Мелбет

Как и где купить AC Milan Fan Token (ACM)

AC Milan Fan Token (ACM) - это утилита, которая дает фанатам AC Milan символическую долю влияния на решения клуба с помощью приложения и сервисов Socios. Что такое токен болельщика Милана (ACM)?...
Покупка криптовалюты

Как и где купить AC Milan Fan Token (ACM)

Поделиться:
AC Milan Fan Token (ACM) - это утилита, которая дает фанатам AC Milan символическую долю влияния на решения клуба с помощью приложения и сервисов Socios.

Что такое токен болельщика Милана (ACM)?


Токен действует как ключ членства, позволяя пользователям соревноваться за эксклюзивные награды, признание клуба и многое другое. Держатели токенов ACM могут голосовать через смарт-контракт в опросах «решения болельщиков», публикуемых AC Milan. Держатели токенов могут взаимодействовать с платформой Socios (голосовать в опросах, участвовать в конкурсах и викторинах, общаться / общаться с единомышленниками и т. д.) И зарабатывать вознаграждения.

С другой стороны, это служебный токен ERC-20, который служит цифровой валютой для платформы chiliZ и Socios.com на блокчейне Chiliz Ethereum. При запуске Socios появилась новая категория токенов как токен araftar наряду с другими спортивными инициативами Blockchain. Попав на платформу Socios.com, партнеры клуба проводят так называемое предложение токенов фанатов (FTO). Поклонники должны приобрести CHZ через обмен криптовалюты, чтобы получить токены фанатов. Эти уникальные для команды или клуба токены представляют собой цифровой актив, который обеспечивает доступ к зашифрованной книге голосования и владению правами членства.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Держатели токенов болельщиков Милана: голосование в опросах по конкретным приложениям в течение всего сезона,

Участие в сообществе Милана, получение бесплатных жетонов болельщиков Милана, получение БЕСПЛАТНЫХ билетов на некоторые матчи, экскурсия и доступ к специальным зонам, предматчевый полевой опыт, возможность познакомиться с командами и опытом игроков, доступ к подписанным официальным продуктам и т. д. он получает много преимуществ.

Обзор ACM Coin


Учитывая популярность токенов фанатов в последнее время, можно сказать, что фан-монеты AC Milan также популярны среди фанатов. Похоже, изменение цен на токены, особенно по результатам матчей, открыло для болельщиков новое поле.

На этом этапе может быть полезно взглянуть на текущие номера токенов болельщиков Милана (ACM). Согласно данным CoinMarketCap на момент написания, AC Milan Fan Token занимает 729-е место с 25 471 723 долларами. Кроме того, можно констатировать, что 24-часовой объем торгов токеном AC Milan Fan Token, который торгуется по цене 12,81 доллара США за доллар, составляет 73 631 014 долларов.

По цене 0,0002878 BTC за биткоин, ACM Coin достигла дна с 4,28 доллара 23 февраля 2021 года и побила рекорд 24,81 доллара 24 февраля 2021 года. В настоящее время в обращении находится 2 000 157 жетонов болельщиков Милана (ACM), из которых не более 20 000 000 жетонов болельщиков Милана (ACM).

Как и где купить AC Milan Fan Token?


AC Milan Fan Token можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы приобрести токены болельщиков AC Milan, вам сначала нужно стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, токеном фаната AC Milan можно торговать биткоинами (BTC), Tether (USDT) и BUSD, а также можно купить пару транзакций ACM.

Кроме того, на Binance пользователи могут совершать покупки по желаемой цене, размещая заказ на покупку не только по рыночной стоимости, но и по более низкой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги