Мелбет

Как и где купить Terra Virtua Coin

Terra Virtua Kolect - это кроссплатформенная экосистема невзаимозаменяемых токенов (NFT), которая предлагает тщательно отобранный рынок для взаимодействия создателей и коллекционеров NFT. Платформа...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Terra Virtua Coin

Поделиться:
Terra Virtua Kolect - это кроссплатформенная экосистема невзаимозаменяемых токенов (NFT), которая предлагает тщательно отобранный рынок для взаимодействия создателей и коллекционеров NFT. Платформа Terra Virtua Kolect охватывает веб, ПК и мобильные среды AR / VR.

Что такое Terra Virtua (TVK)?


Проект Terra Virtua Kolect привлек 2,6 миллиона долларов за три раунда продажи токенов. Партнерами Terra Virtua по сбору цифровых данных являются Legendary Entertainment и Paramount Pictures. Terra Virtua была создана как проект в 2017 году, но служебный токен TVK был запущен 16 декабря 2021 года.

Гэри Брейси, с другой стороны, является генеральным директором Terra Virtua. До создания платформы NFT он более 35 лет проработал в игровой индустрии в различных компаниях, от Ocean Software до Digimask (основанной им). Джавад Ашра - соучредитель и технический директор Terra Virtua. Он, как известно, работал в сфере страхования, торговли электроэнергией, управления рисками и мобильных приложений, прежде чем присоединиться к платформе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, Terra Virtua позволяет пользователям иметь цифровое искусство, с которым можно познакомиться как в Интернете, так и в виртуальной реальности, позволяя пользователям наслаждаться цифровыми активами со своими друзьями и совершать сделки внутри сообщества.

Платформа Terra Virtua имеет торговую платформу для покупки и продажи NFT, мобильное приложение для использования NFT с дополненной реальностью и приложение для ПК для просмотра NFT в трехмерной среде.

Кроме того, товары на рынке Terra Virtua отображаются согласно определенным фильтрам. Если элементы не отображаются, это потому, что они не соответствуют определенным критериям. Например: ранее приобретенные товары не отображаются в фильтре «Распродажа».

Кроме того, в инвентаре пользователя должен быть хотя бы один аватар, отображаемый в виде значка распознавания пользователя (отображается в правом верхнем углу всех страниц). Для этого после создания учетной записи пользователям предоставляется возможность выбрать один из трех аватаров по умолчанию. Когда пользователь покупает другие предметы, их также можно установить в качестве аватаров по умолчанию.

TVK Coin Обзор


Учитывая, что в последнее время развивались и привлекали внимание отрасли как VR, так и NFT, также понятно, почему пользователи интересуются Terra Virtua и TVK. Однако на данный момент видно, что инвесторы остаются на расстоянии от токена и пока продолжают преследовать его, потому что TVK - новый токен, а сектор NFT - новый.

Согласно данным CoinMarketCap, Terra Virtua Coin занимает 500-е место по объему рынка с $ 52 224 098. Кроме того, видно, что 24-часовой объем торгов Terra Virtua Coin, который на момент публикации статьи составлял 0,2386 доллара, составлял 6 639 589 долларов. Кроме того, Terra Virtua Coin достигла дна с 0,0326 доллара 23 декабря 2020 года и побила небывалый рекорд с 1,22 доллара 15 марта 2021 года.

В дополнение к этому, в настоящее время в обращении находится 219 201 959,00 TVK, и заявлено, что общее предложение TVK Coin составит 1 200 000 000 TVK.

Как и где купить Terra Virtua Coin?


Terra Virtua Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема транзакций .

Чтобы купить Terra Virtua Coin, вы должны сначала стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как и доллар, покупка может быть сделана в паре транзакций Биткоин (BTC) и BUSD TVK, где торгуется Terra Virtua Coin.

Кроме того, на Binance пользователи могут совершать покупки по желаемой цене, размещая заказ на покупку не только по рыночной стоимости, но и по более низкой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги