Мелбет

Как и где купить MANTRA DAO (OM)

MANTRA DAO - это децентрализованная финансовая платформа с особым упором на размещение ставок, кредитование и децентрализованное управление. Проект построен на блокчейне RioChain и будет привязан к...
Покупка криптовалюты

Как и где купить MANTRA DAO (OM)

Поделиться:
MANTRA DAO - это децентрализованная финансовая платформа с особым упором на размещение ставок, кредитование и децентрализованное управление. Проект построен на блокчейне RioChain и будет привязан к Polkadot. Он предназначен для использования в качестве экосистемы для Web 3.0.

Что такое MANTRA DAO (OM)?


Платформа использует OM, собственный служебный токен для размещения ставок, кредитования и управления. Хотя проект планировал перейти в сеть Polkadot, токен изначально был опубликован в блокчейне Ethereum.

MANTRA DAO был впервые анонсирован в июне 2020 года, а платформа была запущена в октябре 2020 года с первой функцией - ставками.

Согласно MANTRA DAO, несколько анонсированных функций делают проект уникальным. Во-первых, он построен на RioChain и будет связан с Polkadot, который он описывает как «блокчейн следующего поколения». Во-вторых, он предлагает размещение, кредитование и заимствование нескольких активов как для своей собственной платформы, так и для других платформ, таких как Cosmos (ATOM) и Terra (LUNA). В-третьих, платформа управляет MANTRA POOL, где распределяются 25% вознаграждений фонда. Наконец, он использует «хэш-протокол», который присваивает баллы участникам сети на основе их вклада и предоставляет больше преимуществ пользователям с высокими баллами.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Экосистема MANTRA DAO работает на платформе OM, которая используется для управления DAO, а также для стейкинга и кредитования. Держатели токенов OM получают около 88,8% годового вознаграждения за размещение ставок на платформе. OM был выпущен как токен ERC-20, но платформа планирует перейти в сеть Polkadot.

Как указано в ее техническом документе, бизнес-план MANTRA DAO ориентирован на сбор процентов по кредитам, размещение ставок OM, запуск ставок в качестве услуги, взимающей плату за активы, и обеспечение доступа к ним для разных предприятий. Ряд инвестиционных фирм, в том числе Kenetic Capital, Genesis Block и Moonrock Capital, поддержали «первоначальное предложение подписки».

OM Coin Обзор


В последнее время стекинг стал очень популярным, поэтому MANTRA DAO (OM) - один из выдающихся проектов. Однако инвесторы, похоже, внимательно следят за токеном OM, поскольку сейчас на рынке есть неопределенные сигналы.

Согласно данным CoinMarketCap, на момент написания MANTRA DAO Coin торгуется по цене 0,17 доллара. Сообщается, что монета MANTRA DAO, занимающая 452-е место по объему рынка с объемом транзакции 50 637 684 долларов США, торгуется с 0,000004617 BTC против BTC.

В дополнение к этому, видно, что оборотное предложение OM Coin, объем транзакций которого составляет 13 322 804 доллара за последние 24 часа, составляет 297 928 204,76 монет WIN. Также можно констатировать, что общее предложение ОМ составляет 88 888 888 штук.

Как и где купить монету MANTRA DAO?


MANTRA DAO Coin, крупнейшая в мире платформа для торговли криптовалютой по объему транзакций Binance можно быстро и безопасно через.

Чтобы купить MANTRA DAO Coin, вам сначала нужно стать участником Binance, а затем отправить фиатные деньги. После отправки фиатных денег, таких как доллар, можно торговать монетой MANTRA DAO Coin (BNB), Tron (TRX) и Tether (USDT), а также можно приобрести торговую пару OM.

Кроме того, на Binance пользователи могут совершать покупки по желаемой цене, размещая заказ на покупку не только по рыночной стоимости, но и по более низкой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги