Мелбет

Как и где купить RAMP (RAMP)

RAMP - это протокол DeFi, который позволяет пользователям, не использующим Ethereum, размещать свои токены с платформ ETH. Что такое RAMP (RAMP)? RAMP (RAMP) - это децентрализованный протокол,...
Покупка криптовалюты

Как и где купить RAMP (RAMP)

Поделиться:
RAMP - это протокол DeFi, который позволяет пользователям, не использующим Ethereum, размещать свои токены с платформ ETH.

Что такое RAMP (RAMP)?


RAMP (RAMP) - это децентрализованный протокол, который направлен на расширение внедрения DeFi, позволяя пользователям, не использующим Ethereum, использовать ставки на платформах ETH. Кроме того, пользователи Ethereum могут взаимодействовать с протоколом RAMP и повышать эффективность.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

RAMP - это платформа, которая обеспечивает простоту работы, позволяя пользователям покупать криптовалюту напрямую через dApps. Это совершенно новый тип рампы. RAMP объединяет различные источники ликвидности и способы оплаты, чтобы предложить пользователям быстрые транзакции и простую интеграцию разработчиков.

RAMP обеспечивает стейблкоин rUSD в сети Ethereum, чтобы токены, не основанные на ERC-20, могли получать выгоду от стекинга. В результате пользователи получают вознаграждение за стекинг, а ликвидность разблокируется из зарезервированных активов, и достигается эффективность капитала. Пользователи блокчейна Ethereum могут генерировать eUSD, депонируя свои токены ERC-20 в пул ликвидности eUSD на платформе RAMP. Это позволяет держателям rUSD и eUSD удобно торговать обоими токенами. Идея создания RAMP связана с быстрым ростом фондовой экономики более чем на 300 миллиардов долларов и неэффективностью данного месторождения.

RAMP возникла в результате сотрудничества Лоуренса Лима и Ло Чжэн Ронга. До проекта RAMP Лим был главой IOST и отвечал за глобальные продажи в TradeGecko. Ло Чжэн Рог занимал должности соучредителя NOX Pte Ltd и старшего советника в Merkle Ventures LLP.

Где купить RAMP Coin?


RAMP Coin можно безопасно торговать на Binance , крупнейшей в мире бирже криптовалют по объему торгов . RAMP Coin в настоящее время торгуется с паритетами RAMP / BTC, RAMP / BUSD и RAMP / USDT. RAMP торгуется на уровне 0,21 доллара на момент написания этого руководства.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги