Мелбет

Как и где купить Vai (VAI)

Vai - это децентрализованный стейблкоин, построенный на протоколе Venus, работающий в Binance Smart Chain. Что такое Vai (VAI)? Протокол Venus, запущенный в 2019 году, регулируется токеном XVS....
Покупка криптовалюты

Как и где купить Vai (VAI)

Поделиться:
Vai - это децентрализованный стейблкоин, построенный на протоколе Venus, работающий в Binance Smart Chain.

Что такое Vai (VAI)?


Протокол Venus, запущенный в 2019 году, регулируется токеном XVS. Во-вторых, он разработан как устойчивая криптовалюта для стартапов без предварительного распределения между основателями или командой проекта. Его можно заработать через Binance Launchpool, предоставив протоколу ликвидность.

Основанный на протоколе Venus, Vai утверждает, что он является первым децентрализованным стейблкоином, работающим на ряде стейблкоинов и других криптоактивов без централизованного контроля в Binance Smart Chain. Работа на Binance Smart Chain позволяет Vai предлагать своим пользователям высокоскоростной рынок монет с низкой комиссией.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Протокол Venus управляется его собственным токеном XVS, который может быть добыт поставщиками ликвидности, заемщиками протокола и майнерами стейблкоинов.

Сам протокол предоставляет простое в использовании решение по кредитованию и заимствованию криптоактивов для экосистемы децентрализованных финансов (DeFi). Это позволяет пользователям брать займы напрямую под залог с более высокой скоростью и более низкими комиссиями за транзакции. Venus также позволяет пользователям выпускать стейблкоины VAI по требованию путем внесения залога не менее 200% в смарт-контракт Venus.

Люди, которые предоставляют ликвидность через протокол Venus, не должны проходить проверку кредитоспособности и могут получить кредит, взаимодействуя с децентрализованным приложением Venus (DApp). Поскольку он не управляется центральным органом, пользователи Венеры не подвергаются произвольным ограничениям и всегда могут обеспечить желаемую ликвидность, предоставив достаточное обеспечение.

Затем кредиты поступают из пула, внесенного пользователями Venus, которые могут получать годовой процентный доход (APY) за свои взносы. Venus Protocol также использует источники информации о ценах, которые предоставляют точные данные о ценах.

Обзор монет VAI


Инвесторы, похоже, заинтересованы в монете Vai, поскольку Венера поддерживает этот протокол. Согласно заявлениям аналитиков, у монеты Vai светлое будущее, поскольку развитие протокола продолжается и набирает силу. Кроме того, аналитики по-прежнему заявляют, что инвесторы должны оценивать свои инвестиционные возможности после необходимых исследований.

Кроме того, согласно данным CoinMarketCap, на момент публикации Vai Coin торгуется по цене 0,9033 доллара. Утверждается, что Vai Coin, которая занимает 313-е место по объему рынка с объемом торгов 78 572 223 доллара США, торгуется с 0,00002566 BTC против BTC.

Кроме того, в обращении находится валюта Vai Coin, объем торгов которой за последние 24 часа составляет 1 623 341 доллар, что составляет 87 000 307 монет Vai. Мы также можем констатировать, что общее предложение Vai составляет 87 000 307 экземпляров.

Как и где купить VAI Coin?


VAI Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов .

Чтобы купить VAI Coin, необходимо сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубли или доллары, покупки можно совершать в торговой паре VAI, получая биткоины (BTC) и BUSD, где торгуется VAI Coin.

Кроме того, размещая заказ на покупку на Binance не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку «Лимит» и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги