Мелбет

Как и где купить Livepeer (LPT)

Livepeer, запущенный в 2017 году, является первым полностью децентрализованным сетевым протоколом потоковой передачи видео в реальном времени. Платформа призвана стать подходящей, основанной на...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Livepeer (LPT)

Поделиться:
Livepeer, запущенный в 2017 году, является первым полностью децентрализованным сетевым протоколом потоковой передачи видео в реальном времени. Платформа призвана стать подходящей, основанной на блокчейне, экономически эффективной альтернативой централизованным вещательным решениям для всех новых и существующих компаний-издателей.

Что такое Livepeer (LPT)?


Как отмечается в официальном техническом документе Livepeer, индустрия потокового видео в реальном времени быстро растет, и компания хочет поддержать эту волну и обеспечить децентрализацию в среде. Livepeer стремится упростить процесс публикации, позволяя производителям публиковать свои работы на платформе, заботясь о переформатировании контента и распространении его среди пользователей и потоковых платформ.

Livepeer заявляет, что это уникальный проект, потому что он нацелен на революцию в издательской индустрии, используя возможности технологии блокчейн. Платформа с открытым исходным кодом позволяет пользователям и разработчикам свободно участвовать в управлении и улучшении платформы. Растущие возможности цифровых камер для производства высококачественного видеоконтента стимулируют развитие издательской индустрии, и Livepeer стремится развивать этот процесс, позволяя пользователям использовать децентрализованные вычислительные мощности и крипто экономические стимулы для загрузки и участия.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Livepeer становится ведущей отраслевой платформой, поскольку позволяет пользователям принимать участие различными способами. Платформа предлагает возможности для потребления контента с оплатой по мере использования, автоматического масштабирования социальных видео сервисов, прямой журналистики без цензуры и DApps с поддержкой видео. Livepeer трансформирует процесс потоковой передачи видео в реальном времени и становится лидером отрасли.

С другой стороны, Livepeer - это протокол с открытым исходным кодом. Это означает, что разработчики могут свободно вносить свой вклад в основной код на GitHub. Livepeer Inc является юридическим лицом, стоящим за платформой Livepeer. Livepeer Inc была основана Дугом Петканиксом и Эриком Тангом.

Как осуществляется майнинг Livepeer?


Что такое майнинг видео в протоколе Livepeer, получая видеоконтент от издателей, обеспечивая передачу кода, позволяя использовать видео на другом оборудовании и преобразовывая данные.

Для майнинга видео требуется графический процессор с процессором, подходящим для кодирования видео, и подходящей и надежной полосой пропускания.

Как и где купить Livepeer (LPT)

Обзор Livepeer Coin


Можно констатировать, что LPT, местная криптовалюта платформы Livepeer, особенно интересует производителей видеоконтента. Кроме того, тот факт, что он работает с 2017 года, повышает доверие пользователей.

Кроме того, аналитики монеты LPT считают, что рост будет продолжаться вместе с развитием событий, но при этом заявляют, что инвесторам следует действовать осторожно в нестабильных рыночных условиях.

Согласно данным CoinMarketCap, Livepeer Coin, который на момент публикации торговался по цене 13,37 доллара, также торгуется на уровне 0,0004182 BTC против биткоинов. Кроме того, утверждается, что Livepeer Coin, занимающая 122-е место по рыночной капитализации с объемом торгов 282 893 426 долларов США, имеет средний 24-часовой объем торгов 4 902 107 долларов США.

С другой стороны, на данный момент стоит отметить, что самый низкий уровень токена LPT составил 0,4206 доллара США 13 марта и самый высокий уровень - 45,22 доллара США 11 мая 2021 года.

Как и где купить Livepeer Coin


LPT Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов .

Чтобы купить монеты LPT, вы должны сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубли или доллары, покупки можно совершать в торговой паре LPT, получая BUSD, Bitcoin (BTC), BUSD, Binance Coin (BNB) и Tether (USDT), где торгуется LPT Coin.

Кроме того, Binance заказ на покупку на не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги