Мелбет

Как и где купить Internet Computer (ICP)?

Internet Computer (ICP) определяется как первый в мире блокчейн, работающий на скорости Интернета с неограниченной пропускной способностью. Он также представляет собой третью крупную инновацию в...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Internet Computer (ICP)?

Поделиться:
Internet Computer (ICP) определяется как первый в мире блокчейн, работающий на скорости Интернета с неограниченной пропускной способностью. Он также представляет собой третью крупную инновацию в области блокчейнов наряду с Биткоином и Эфириумом, компьютером с блокчейном, который масштабирует вычисления и данные смарт-контрактов, запускает их со скоростью Интернета, эффективно обрабатывает и хранит данные и предоставляет разработчикам мощные программные среды.

Что такое Internet Computer (ICP)?


Internet Computer обеспечивает полное переосмысление программного обеспечения. Tokenize также предлагает революционно новый способ создания интернет-сервисов, общеотраслевых платформ, децентрализованных финансовых систем и даже традиционных корпоративных систем и веб-сайтов.

Проект был основан Домиником Уильямсом в октябре 2016 года и получил значительное внимание криптосообщества. DFINITY собрала в общей сложности 121 миллион долларов от участников, включая Andreessen Horowitz, Polychain Capital, SV Angel, Aspect Ventures, Electric Capital, ZeroEx, Scalar Capital и Multicoin Capital, а также от нескольких ключевых первых спонсоров Ethereum.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В 2018 году более 50000 подписчиков получили токены услуг ICP в рамках аирдропа. 18 декабря 2020 года DFINITY запустила альфа-версию основной сети Internet Computer. 10 мая 2021 года DFINITY опубликовала Интернет-компьютер в качестве последнего шага к децентрализации. Эта важная веха означает, что Интернет теперь функционирует как децентрализованный глобальный компьютер. Весь исходный код Интернет-компьютера токенизируется с помощью служебного токена ICP, который позволяет десяткам тысяч членов сообщества управлять Интернет-компьютером.

Цель Internet Computer - расширить общедоступный Интернет, чтобы он также мог стать мировой вычислительной платформой. Сегодня Интернет - это сеть, которая связывает всех и вся, но в настоящее время системы и службы управляются частной инфраструктурой. Научный прорыв, лежащий в основе Internet Computer (ICP), - это технология цепных ключей, которая включает в себя десятки передовых технологий, таких как новый консенсус, неинтерактивное распределенное создание ключей (NI-DKG), сетевая нервная система (NNS), Интернет-идентификация.

Технология цепного ключа состоит из набора протоколов шифрования, которые регулируют узлы, составляющие Интернет-компьютер. Это одно из фундаментальных достижений Internet Computer, позволяющее иметь единый открытый ключ. Это огромное преимущество, поскольку оно позволяет любому устройству, включая смарт-часы и мобильные телефоны, проверять подлинность артефактов с компьютера в Интернете. Напротив, это невозможно для традиционных блокчейнов.

Обзор ICP Coin


Internet Computer (ICP) стал замечательным проектом и криптовалютой, особенно после листинга на Binance. Также можно сказать, что ICP-монета вызвала большой интерес инвесторов, и это отразилось на ценах в последние месяцы.

На момент публикации видно, что ICP Coin находится на 22-м месте по объему рынка с 4 732 040 624 долларами США и торгуется по 34,57 доллара США. Также стоит отметить, что ICP Coin достигла дна с 20,08 доллара 14 июня 2021 года и рекордного максимума в 737,20 доллара 10 мая 2021 года.

Согласно сделанным заявлениям, в настоящее время в обращении находится 136 899 213 монет ICP, и заявлено, что общее количество составит 471 273 071 монеты ICP.

Как и где купить Internet Computer (ICP)?


Internet Computer Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов .

Чтобы купить Internet Computer Coin, необходимо сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубли или доллары, покупки могут быть сделаны в торговой паре ICP Биткоин (BTC), Tether (USDT), BUSD и Binance Coin (BNB), где торгуется Internet Computer Coin.

Кроме того, разместив заказ на покупку на Binance не только по рыночной стоимости, но и по более низкой цене, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги