Мелбет

Как и где купить Ethernity Chain (ERN)

Ethernity Chain - это платформа на основе блокчейнов, которая позволяет пользователям использовать преимущества растущей популярности неизменяемых токенов (NFT). Разработчики позиционируют его как...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Ethernity Chain (ERN)

Поделиться:
Ethernity Chain - это платформа на основе блокчейнов, которая позволяет пользователям использовать преимущества растущей популярности неизменяемых токенов (NFT). Разработчики позиционируют его как проект миграции децентрализованных финансов (DeFi) с аутентифицированными NFT. В экосистеме Ethernity Chain все NFT можно продавать в цепочке.

Что такое Ethernity Chain (ERN)?


Ethernity Chain финансировалась на платформе Polkastarter, где 8 марта 2021 года состоялся краудсейл. Проект направлен на создание благоприятных условий для всех активных членов сообщества для увеличения стоимости токена ERN.

Перед запуском ERN Ethernity осуществила серию стратегических инвестиций при поддержке Black Edge Capital, Morningstar Ventures, Spark Digital Capital, Woodstock и Genesis Block Ventures.

Ethernity продолжает свою цель по популяризации цифрового искусства, основанного на NFT, и поддержке благотворительных целей посредством партнерства с ведущими именами в индустрии блокчейнов, музыки и развлечений.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ethernity Chain, с другой стороны, позволяет знаменитостям собирать деньги на благотворительность, рекламируя свои произведения искусства или сделанные на заказ жетоны карт. Ethernity Chain предлагает художникам, брендам и влиятельным лицам простой способ продавать NFT на платформе.

Созданная Ником Роузом Нтертсасом, Ethernity Chain исследует неторгуемые токены (NFT) и возможности, которые они могут предоставить благотворительным организациям и широкой общественности.

Также Ник Роуз Нтерцас является генеральным директором и основателем Ethernity Chain. Он также является директором по цифровым технологиям в Global Wildlife Conservation. До этого он основал несколько проектов размещения в Греции и криптовалютный фонд 10X Capital.

Кроме того, Ethernity - это проект NFT с проверкой подлинности премиум-класса, на котором на аукционах проходят проверенные произведения искусства с участием ведущих художников и звезд из мира спорта, музыки, кино, игр, технологий и развлечений.

Каждое из этих цифровых произведений искусства, а также возможности разблокировки AR, интеграция виртуального мира и коллекции реального мира представлены в виде неизменяемых токенов (NFT). В композициях представлены известные общественные деятели и IP-адреса, часть собранных средств направляется на благотворительность.

Ethernity Chain сочетает в себе полезность DeFi и NFT для создания эксклюзивного конвейера для редкого коллекционного контента от ключевых фигур и известных цифровых художников.

Обзор монет ERN


Интерес к монетам ERN можно понять более четко, особенно с учетом недавно развивающейся области NFT и этой ситуации в сочетании с преимуществами Ethernity. Мы можем более четко понять интерес инвесторов к монете ETN, глядя на текущие и исторические данные.

Согласно данным CoinMarketCap, Ethernity Chain Coin, которая на момент публикации торговалась по цене 7,96 доллара за доллар, также торгуется с 0,0002002 BTC за биткоин (BTC). Стоит отметить, что Ethernity Chain Coin достигла максимума в 74,13 доллара 27 марта 2021 года и минимума в 2,72 доллара 8 марта 2021 года.

В дополнение к этому, среди заявлений также указано, что общее количество монет ERN составит 30 000 000 монет ERN.

Как и где купить Ethernity Chain (ERN)?


ERN Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов .

Чтобы купить ERN Coin, вы должны сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубль или доллары, покупки можно совершать в торговой паре ERN, получая Tether (USDT), Binance Coin (BNB) и BUSD, где торгуется ERN Coin.

Кроме того, разместив заказ на покупку на Binance не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку Limit и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги