Мелбет

Как и где можно купить Harvest Finance (FARM)

Harvest Finance предназначен для автоматического сбора максимальной урожайности с помощью новейших протоколов DeFi и оптимизации урожайности с использованием новейших методов ведения сельского...
Покупка криптовалюты

Как и где можно купить Harvest Finance (FARM)

Поделиться:
Harvest Finance предназначен для автоматического сбора максимальной урожайности с помощью новейших протоколов DeFi и оптимизации урожайности с использованием новейших методов ведения сельского хозяйства. FARM - это токен управления для Harvest. Утверждается, что владельцы FARM могут голосовать по предложениям об операционном казначействе FARM и получать 5% комиссионных от операций по сбору урожая.

Что такое Harvest Finance (FARM)?


Harvest Finance - это автоматизированный протокол выращивания урожая, созданный для пользователей, которые хотят использовать свои активы в возможностях высокодоходного земледелия. Harvest больше всего понравится тем, кто не может управлять своими позициями децентрализованных финансов (DeFi) 24/7.

Те, кто провел некоторое время в DeFi, похоже, заявляют, что для ручного перемещения средств между различными протоколами требуется время. Разработка стратегий и аудиторских позиций требует времени, а транзакционные издержки в сети Ethereum считаются высокими.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Harvest Finance пытается собрать все это воедино, автоматически ища новейшие платформы DeFi с максимальной отдачей. Затем он оптимизирует урожай с помощью новейших сельскохозяйственных технологий.

Вот почему Harvest лучше всего подходит для тех, кто ищет удобный способ ведения сельского хозяйства из последних проектов в DeFi. Чтобы направить средства на эти возможности высокодоходного сельского хозяйства, пользователям просто нужно внести поддерживаемые токены для начала.

Кроме того, команда Harvest Finance заявляет, что Андре Кронье вдохновляет их проекты. Cronje показал, чего может достичь разработчик, сначала создав решение для себя. Поэтому, следуя его примеру, Harvest сначала искала лучшее решение для себя.

С другой стороны, FARM - это токен управления Harvest. Держатели токенов FARM не только голосуют за будущее направление протокола, но и получают стимулы для предоставления ликвидности. Они также участвуют в распределении прибыли от доходов от выращивания сельскохозяйственных культур. Денежные потоки поступают от активов под управлением, в то время как прибыль протокола поддерживает стимулы, позволяющие пользователям владеть долей и управлять ею.

Harvest ограничит общее количество токенов FARM до 690 420 в течение следующих четырех лет. Поставщики ликвидности могут депонировать стейблкоины, токены или токены пула, чтобы заработать свою долю.

Обзор монет FARM


Сегодня, когда популярность платформ DeFi растет, стало важно одновременно следить за этими платформами. На данный момент можно сказать, что пользователи следят за платформой Harvest. Кроме того, как и в случае с большинством платформ DeFi, за преимуществами токена HARM, похоже, внимательно следят.

Согласно данным CoinMarketCap, монета Harvest Finance, которая на момент публикации торговалась по цене 290 долларов США за доллар, также торгуется по 0,006269 BTC за биткоин (BTC). Стоит отметить, что монета Harvest Finance достигла максимума в 2236 долларов 2 сентября 2020 года и минимума в 26 долларов 14 июня 2021 года.

Кроме того, среди сделанных заявлений указано, что общее количество монет Harvest Finance составит 639 925 монет FARM.

Как купить Harvest Finance Coin?


FARM Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов .

Чтобы купить монеты FARM, вы должны сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубли или доллары, покупки можно совершать в торговой паре FARM, получая биткоины (BTC), BUSD, Binance Coin (BNB) и Tether (USDT), где торгуется FARM Coin.

Кроме того, размещая заказ на покупку на Binance не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку «Лимит» и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги