Мелбет

Как и где можно купить Adventura Gold (AGLD)?

Adventure Gold (AGLD) - это собственный токен ERC-20 проекта Loot non-взаимозаменяемый токен (NFT). Loot - это текстовое, случайное приключенческое снаряжение, созданное и хранимое в сети Домом...
Покупка криптовалюты

Как и где можно купить Adventura Gold (AGLD)?

Поделиться:
Adventure Gold (AGLD) - это собственный токен ERC-20 проекта Loot non-взаимозаменяемый токен (NFT). Loot - это текстовое, случайное приключенческое снаряжение, созданное и хранимое в сети Домом Хофманном, соучредителем социальной сети Vine.

Что такое Adventura Gold (AGLD)?


Adventure Gold было выпущено 2 сентября 2021 года, что позволяет каждому владельцу Loot NFT бесплатно запрашивать 10000 токенов. В то время как цена AGLD резко выросла в первые дни торгов, эта бесплатная раздача стоила 70 000 долларов за NFT. Основатель AGLD Уилл Паппер утверждал, что хотел установить стандарт для проектов, построенных на Loot, предоставив валюту для децентрализованной игровой вселенной.

Adventure Gold следует подходу сообщества, основанному на Loot как на форме поддержки, лежащей в основе игры Loot NFT. Простота и уникальность Loot вдохновляет сообщество Web3 на создание множества производных проектов, основанных на его коде, в то время как само Adventure Gold нацелено на использование в качестве токена управления, позволяющего пользователям голосовать за будущие игровые кредиты или будущие выпуски.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Группа, состоящая из нескольких человек и других «уважаемых членов сообщества, которые любят добычу», может обеспечить соблюдение договорных разрешений, таких как решения по чеканке монет и другие рекомендации руководства. Темпы развития Loot и Adventure Gold и ажиотаж вокруг проекта привели к исключительно нестабильной торговой среде, подпитываемой решением влиятельных бирж, таких как FTX, разместить AGLD всего через 30 часов после запуска.

Кроме того, Adventure Gold - это токен ERC-20 на Ethereum. Токен не обеспечивает проверку безопасности, но управляется мультиподписью, состоящей из его основателя и нескольких других анонимных кошельков.

Это один из самых популярных блокчейнов и решений для многих децентрализованных приложений и проектов с открытым исходным кодом, таких как Ethereum, Loot и Adventure Gold. ERC-20 - это стандарт токенов, за которым следуют почти все токены в блокчейне Ethereum. Он обеспечивается механизмом консенсуса PoW, который требует, чтобы майнеры добывали новый Ethereuö. Ряд децентрализованных узлов проверяют транзакции и защищают блокчейн Ethereum.

Обзор монет AGLD


С развитием игровой экосистемы игровые токены и NFT становятся важными. Таким образом, AGLD также получает свою долю от этой ситуации и листинга на крупных биржах, таких как Binance. Инвесторы в настоящее время пристально следят за токеном AGLD, и, похоже, интерес к нему увеличился.

Согласно данным CoinMarketCap, золотая монета Adventura, которая на момент публикации составляла 3,85 доллара, также торгуется с 0,00007047 BTC за биткоин. Кроме того, указывается, что средний 24-часовой объем торгов Adventura Gold Coin, занимающей 253-е место по рыночной капитализации с объемом торгов 269 440 183 долларов США, составляет 128 909 490 долларов США.

С другой стороны, на данный момент стоит отметить, что токен Adventura Gold достиг самого низкого уровня с 0,3614 доллара США 2 сентября 2021 года и самого высокого уровня с 7,63 доллара США 3 сентября 2021 года.

Как купить Adventura Gold?


AGLD Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов.

Чтобы купить AGLD Coin, необходимо сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубли или доллары, можно приобрести BUSD, биткоин (BTC), Binance Coin (BNB) и Tether (USDT), где торгуется AGLD Coin, в торговой паре AGLD.

Кроме того, размещая заказ на покупку на Binance не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого достаточно будет использовать вкладку «Лимит» и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги