Как и где купить Alchemix (ALCX)?

Alchemix - это платформа, которая создает синтетические токены с гарантированной доходностью, которые пользователи могут приобретать в обмен на блокировку обеспечения в системе Alchemix. Что такое...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Alchemix (ALCX)?

Поделиться:
Alchemix - это платформа, которая создает синтетические токены с гарантированной доходностью, которые пользователи могут приобретать в обмен на блокировку обеспечения в системе Alchemix.

Что такое Alchemix (ALCX)?


Alchemix заявляет, что предоставляет преимущества своим пользователям благодаря простоте использования. Те, кто хочет использовать Alchemix, могут легко использовать платформу, выполнив следующие действия:

- Сделайте депозит (залог) в экосистеме Alchemix.
- До 50 процентов суммы депозита или залоговой стоимости можно использовать в качестве ссуды.
- По депозиту со временем начисляются проценты, которые автоматически возвращают ссуду.

В дополнение к этому, возможности платформы Alchemix можно перечислить следующим образом:
Новости криптовалюты в телеграмм

- Хранилища: Alchemix представляет Хранилище, которое действует как центр для хранения и выдачи активов. Эта функция аналогична другим кредитным платформам, таким как AAVE и MakerDAO. Vault принимает в качестве залога DAI и ETH.

- Трансмутатор: это функция, которая следует за основным механизмом фиксации синтетических жетонов. Transmuter позволяет всем участникам использовать 1: 1 alUSD для токенов DAI.

- Фермерство: Alchemix также предлагает выращивание урожая, а фермеры награждаются токенами ALCX, которые будут иметь право голоса в экосистеме.

С другой стороны, каждый DAI / ETH, внесенный в смарт-контракт Alchemix, направляется в хранилище Yearn, где пользователи сразу же начинают получать прибыль. Alchemix использует доходы от депозитов кредиторов для погашения долгов своих пользователей. Чем дольше инвесторы хранят свои вклады, тем больше они получат прибыли и тем больше кредитов будет возвращено позже.

Токены ALCX используются в качестве токенов управления. Пользователи начнут зарабатывать очки голосования (VP) с момента внесения ALCX в Alchemix DAO. Чем дольше пользователи делают ставки и чем больше ALCX они вносят, тем больше VP они получают. При голосовании пользователи могут использовать любое количество очков для голосования.

Также в марте 2021 года Alchemix завершила раунд финансирования в размере 4,9 миллиона долларов, возглавляемый CMS, Alameda Research и Immutable Capital. Среди других инвесторов - Nascent, Protoscale Capital, LedgerPrime, eGirl Capital, Fisher8 Capital, Orthogonal Capital.

Обзор монеты ALCX


Монета ALCX, похоже, привлекает инвесторов, поскольку обслуживает особенно популярную область. В последнее время очень популярны стекинг, и листинг на Binance, похоже, повысил интерес к монете.

Согласно данным CoinMarketCap, монета Alchemix, которая на момент публикации торговалась по 342 доллара США за доллар, также торгуется по 0,006093 BTC за биткоин (BTC). Стоит отметить, что монета Alchemix достигла максимума в 11060 долларов 11 мая 2021 года и упала до 207 долларов 29 сентября 2021 года.

В дополнение к этому, среди сделанных заявлений говорится, что общее количество монет Alchemix составит 1 110 530 монет Alchemix.

Как и где купить Alchemix (ALCX)?


ALCX Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance, крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов.

Чтобы купить монеты ALCX, вы должны сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как доллары, покупки можно совершать в торговой паре ALCX, получая биткоины (BTC), Tether (USDT) и BUSD, где торгуется ALCX Coin.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги