Мелбет

Как и где купить Merit Circle (MC)?

Что такое Merit Circle (MC)? Circle of Merit (MC) - децентрализованная организация, ориентированная на улучшение экономики P2E. Проект направлен на создание новой эры игр, когда пользователи могут...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Merit Circle (MC)?

Поделиться:

Что такое Merit Circle (MC)?


Circle of Merit (MC) - децентрализованная организация, ориентированная на улучшение экономики P2E. Проект направлен на создание новой эры игр, когда пользователи могут зарабатывать деньги, играя в свои любимые игры, а не просто хобби. Проект стартовал 4 ноября 2021 года, но находится в разработке с июля 2021 года.

Merit Circle в настоящее время поддерживает Axie Infinity, самую популярную P2E-игру о борьбе с монстрами с наибольшим объемом торгов. Наряду с этим DAO планирует поддерживать Star Atlas, Illuvium e Hash Rush. Хотя концепция Merit Circle не совсем нова, сам проект является ведущим DAO с целью максимального признания ценности в различных играх на основе метавселенной.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Платформа представляет собой перекресток, на котором представлены капитал, опыт, инвесторы и пользователи. Создатели понимали ценность проекта и созданной для них программы. У них есть существенные доходы, которые попадают в круг заслуг, что приносит пользу DAO, а также игрокам и поставщикам ликвидности.

MC теперь сосредоточен на других возможностях в пространстве метавселенной через новые игры. Также Merit Circle. У DeFiance Capital впечатляющий список партнеров, включая Spartan Group, Yield Guild Games и многие другие.


Как и где можно купить Merit Circle (MC)?


MC Coin - можно быстро и безопасно приобрести через Binance, крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов.

Чтобы купить MC Coin, необходимо сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как доллар, покупки можно совершать в парах MC/BTC, MC/USDT и MC/BUSD.

Кроме того, разместив заказ на покупку на Binance не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого будет достаточно использовать вкладку «Лимит» и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги