Мелбет

Генеральный директор FTX потратил миллионы на спасение криптопроектов!

Сэм Бэнкман-Фрид, генеральный директор криптовалютной биржи FTX, сказал, что усилия компании по спасению некоторых проектов в криптовалютных секторах дали посредственные результаты. Генеральный...
Разное

Генеральный директор FTX потратил миллионы на спасение криптопроектов!

Поделиться:
Сэм Бэнкман-Фрид, генеральный директор криптовалютной биржи FTX, сказал, что усилия компании по спасению некоторых проектов в криптовалютных секторах дали посредственные результаты.

Генеральный директор FTX дал новое интервью Bloomberg. Что не все их усилия по спасению во время этого медвежьего рынка дали желаемые результаты. Сюда входят деньги, потраченные на спасение Voyager Digital, криптовалютной брокерской фирмы, у которой были проблемы. Он объясняет:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Наши результаты в основном неоднозначны. Я думаю, что некоторые из них могут выиграть в результате, а некоторые нет. Например, в "Voyager" мы вложили 70 миллионов долларов, и я не уверен, что мы когда-нибудь увидим их снова.

Нам нужно было принимать быстрые решения. Мы приняли эти решения таким образом, что если они сработают, это будет хорошая инвестиция. Плохая инвестиция, если она обернется плохо. Конечно, мы также ограничили сумму, которую можем потерять».

Во время интервью криптовалютного миллиардера Сэма Бэнкман-Фрида также спросили, откуда он получил огромные инвестиции в спасение рассматриваемых проектов. Он объясняет:
«Мы получили их нескольких мест. Часть из баланса FTX. Как компания, мы храним наши деньги в долларах. За последние несколько лет мы смогли сэкономить здесь несколько миллиардов долларов. Мы очень прибыльный бизнес.

Мы сделали несколько покупок. Мы уравновешиваем некоторые из них здесь. У нас тоже остались наличные. Например, я думаю, что мы использовали баланс FTX.US для сделки с BlockFi».

Ранее этим летом кредитная платформа BlockFi заключила кредитную сделку на 400 миллионов долларов с FTX.US. Один из вариантов заключался в том, чтобы FTX приобрела BlockFi по разным оценкам до 240 миллионов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги