Мелбет

CFTC может вскоре сделать себе имя на криптовалютах больше, чем SEC.

Регуляторы сильно запаздывают с криптовалютами, и чиновникам США такая ситуация крайне не нравится. Ростин Бехнам, председатель комитета по торговле товарными фьючерсами, вчера выступил перед...
Разное

CFTC может вскоре сделать себе имя на криптовалютах больше, чем SEC.

Поделиться:
Регуляторы сильно запаздывают с криптовалютами, и чиновникам США такая ситуация крайне не нравится. Ростин Бехнам, председатель комитета по торговле товарными фьючерсами, вчера выступил перед комитетом Сената по сельскому хозяйству. Сегодня мы мгновенно поделились его важными заявлениями о криптовалютах. Но есть еще кое-что. Каковы подробности их требований? Что член комиссии сказал об этих требованиях?

Голосование за криптовалюты.


Ростин Бехнам, председатель Комиссии по торговле товарными фьючерсами, заявил вчера сенаторам, что законопроект, представленный комитету Сената по сельскому хозяйству, даст его агентству больше информации о том, как работают рынки криптовалюты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«У нас еще нет структуры регулирования рынка (нам нужна достаточная поддержка, проголосуйте за законопроект), которая обеспечивает прозрачность работы рынков».

Прорыв Бехмана произошел на фоне обсуждения законопроекта, направленного на предоставление более прямых полномочий над криптовалютами CFTC, которая в настоящее время регулирует рынки криптовалютных фьючерсов и опционов. Сенатор Дик Дурбин спросил Бехнама, какой дополнительный бюджет потребуется регулятору для более тщательного регулирования цифровых активов.

Бехнам сказал, что его штат достиг «112 миллионов долларов за первые три года», и комиссии необходимо еще больше увеличить текущий годовой бюджет.

Председатель сенатского комитета по сельскому хозяйству Дебби Стабеноу надеется провести голосование комитета «в ближайшие несколько недель» по законопроекту, который она написала, чтобы передать больше власти над цифровыми активами Комиссии по торговле товарными фьючерсами. Председатель SEC Генслер недавно выразил свою поддержку этому.

Демократ из Мичигана также заявил, что полное голосование в Сенате, следующий шаг к тому, чтобы законопроект стал законом, может произойти до окончания нынешнего Конгресса.
«В законодательном календаре осталось очень мало времени, что затрудняет принятие законопроекта во время нынешнего Конгресса, который заканчивается в начале января».

Но поскольку законопроект получил поддержку обеих партий, в том числе главного сенатора-республиканца в Комитете по сельскому хозяйству Джона Бузмана и сенатора-республиканца Джона Тьюна, Стабеноу надеется, что по нему можно будет проголосовать перед полным составом Сената.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги