Мелбет

Обзор биржи Coinpara.

Криптовалюты, которые присутствуют в нашей жизни уже 13 лет благодаря технологии блокчейн, становятся популярными день ото дня. Согласно последним данным, опубликованным в 2022 году, примерно 77 из...
Разное

Обзор биржи Coinpara.

Поделиться:
Криптовалюты, которые присутствуют в нашей жизни уже 13 лет благодаря технологии блокчейн, становятся популярными день ото дня. Согласно последним данным, опубликованным в 2022 году, примерно 77 из каждых 100 человек в Турции раньше слышали о криптовалютах и ​​биткоинах. Этот показатель, который увеличился на 11% по сравнению с предыдущим годом, показывает, что мир крипто-денег становится популярнее день ото дня.

Coinpara, как инновационная биржа криптовалют, которая придерживается принципа постоянного совершенствования в соответствии с динамикой отрасли, готовится завершить процесс бета-тестирования и преобразовать свой 3-летний опыт в совершенно новый формат. Coinpara предлагает множество возможностей благодаря надежному и простому в использовании опыту с собственной развитой инфраструктурой. Coinpara, начавшая с листинга 30 криптовалют в марте 2020 года, в настоящее время предлагает торговые услуги для 47 различных криптовалют. С этим видением Coinpara стремится в ближайшее время перечислить 30 различных новых криптовалют и объединить их с турецкими инвесторами.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как получить криптовалюту на Coinpara?


Многие популярные криптовалюты, такие как Биткоин, Эфириум, Полигон, Axie Infinity, можно купить и продать всего за 3 шага на Coinpara. Благодаря функции «Быстрая покупка и продажа» на веб-сайте вы можете легко торговать десятками различных криптовалют.

Coinpara стремится обеспечить глобальный опыт фондового рынка на местном рынке, быстро перечисляя многие популярные криптовалюты. Благодаря тщательно разработанному интерфейсу для пользователей Coinpara он призван облегчить доступ к глобальным крипто рынкам через паритет TRY как с компьютеров, так и с мобильных устройств.

Также обращаясь к людям, которые заинтересованы в продвинутой торговле криптовалютой, Coinpara с PRO MOD предлагает инвесторам расширенный торговый опыт с помощью функции экрана, где они могут просматривать графики и видеть книгу заказов.

Обзор биржи Coinpara.

Благодаря своей передовой инфраструктуре Coinpara предлагает своим пользователям абсолютно безопасный торговый опыт. Работая с мировой ведущей системой BitGo в области криптовалюты и безопасности кошельков, Coinpara защищена от уязвимостей безопасности благодаря сотрудничеству с банками в Турции и своей системе, которую часто проверяют. Он также обеспечивает уверенность, предоставляя услуги, в которых пользователи могут задавать вопросы и получать помощь в активном центре поддержки по телефону и в разделе поддержки на веб-сайте. Имея офис в Стамбуле, он предоставляет локальные и доступные услуги в Турцию.

Coinpara также предоставляет своим пользователям возможность получать пассивный доход во время торговли. С реферальным кодом, который вы можете легко создать, вы можете приглашать своих друзей и получать до 20% реферального дохода от их транзакций. Таким образом, вы можете получать пассивный доход без торговли благодаря пользователям, которые регистрируются только с вашим кодом. Вы также можете поделиться реферальным кодом не только со своими друзьями, но и со своими подписчиками. Вы можете охватить больше людей, легко поделившись своим кодом в своих учетных записях в социальных сетях.

Стремясь стать пионером в Турции, Coinpara предлагает инвесторам особый опыт, размещая криптовалюты, которые вы не можете найти на других местных криптовалютных биржах. Вам нужно только быть участником, чтобы торговать $ANT, $GNO, $MIR, $YFI и многим другим, перечисленным на Coinpara. Coinpara, которая занимается специальными проектами для турецких пользователей и работает над тем, чтобы ее инвесторы не отставали от глобального рынка, день ото дня увеличивает свой пул листинга и предоставляет новые возможности турецким инвесторам в криптовалюту.

Coinpara, которая предлагает возможность инвестировать в криптовалюту самым простым и быстрым способом; Он предлагает совершенно новый пользовательский интерфейс для турецких инвесторов в криптовалюту благодаря простому интерфейсу, безопасной инфраструктуре и специальным кампаниям. Таким образом, он возвращает пользователю дополнительное время, потраченное на торговлю криптовалютами. Вы можете стать частью сообщества Coinpara и быстро получать информацию о текущих кампаниях и преимуществах.

Рекомендуем также посетить : Блог о криптовалюте

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги