Мелбет

Klaytn объявил, что снизит плату за газ для новых игровых компаний.

С появлением индустрии крипто-денег индустрия GameFi стала одной из быстро развивающихся отраслей. Важный шаг был сделан компанией Klaytn для индустрии GameFi. Как вы знаете, плата за газ известна...
Разное

Klaytn объявил, что снизит плату за газ для новых игровых компаний.

Поделиться:
С появлением индустрии крипто-денег индустрия GameFi стала одной из быстро развивающихся отраслей.

Важный шаг был сделан компанией Klaytn для индустрии GameFi. Как вы знаете, плата за газ известна как комиссия за транзакцию, вносимую пользователями в транзакциях на основе блокчейна. Самыми большими проблемами пользователей в этом отношении обычно являются высокие комиссии за транзакции. В этом случае компания Klayntn предприняла важную попытку удержать своих пользователей в сети и пообещала игровым компаниям скидки на газ.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Klaytn внес разъяснения по поводу платы за газ на конференции Token 2049!


На конференции Token 2049, проходившей в Сингапуре, компания Klaytn сделала важные заявления относительно платы за газ. Компания Klaytn объявила публике, что сделает скидку на оплату газа для новых будущих игровых компаний.

Игровые компании, выбранные в рамках этой скидки, будут иметь право на возврат 100 процентов платы за газ, которую они заплатили по состоянию на январь 2023 года, как KLAY, что эквивалентно 100 000 долларов США в месяц. Токен KLAY, занимающий 66-е место в рейтинге CoinMarketCap, в настоящее время торгуется по цене 0,19 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги