Мелбет

Бета-версия новой платформы Ava Labs Web3 Core Web запущена!

Основатель и генеральный директор Ava Labs Эмин Гюн Сирер представил бета-версию новой платформы web3 Core Web в своем аккаунте в Twitter. Пользователи: Core Web, представленный как комплексный и...
Разное

Бета-версия новой платформы Ava Labs Web3 Core Web запущена!

Поделиться:
Основатель и генеральный директор Ava Labs Эмин Гюн Сирер представил бета-версию новой платформы web3 Core Web в своем аккаунте в Twitter. Пользователи: Core Web, представленный как комплексный и бесплатный центр управления для Avalanche, подсетей Avalanche и беспрепятственного взаимодействия с web3 на Ethereum, теперь работает!

Core Web оптимизирован для использования с расширением браузера Core, бесплатным кошельком с самостоятельным хранением. пользователи Web3: Core Web, который выступает в качестве основного компонента для обеспечения прямого доступа к dApps, подсетям, NFT, блокчейнам Avalanche Bridge, Layer2, Bitcoin и EVM, по словам Эмина Гюн Сирера, является полноценным командным центром!

Бета-версия новой платформы Ava Labs Web3 Core Web запущена!

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Так что же такое командный центр и чем он отличается от кошелька?


С основным приложением цифрового кошелька мы можем видеть, хранить и отправлять наши монеты другим. Core App также обнаруживает разные токены в разных цепочках, поэтому пользователям не нужно добавлять токены вручную. В Core Web, который работает как командный центр, все элементы объединены. Вся информация из кошельков, портфельных трекеров и децентрализованных приложений в сетях и продуктах, которые мы перечислили выше, консолидируется в командном центре. Пользователи могут получить целостное представление о Core Web без необходимости переключаться между устройствами или веб-страницами, как раньше.


NFT.


Core Web также поддерживает коллекции NFT. Упрощает просмотр, отправку и получение NFT. Это позволяет вам вместе просматривать свои коллекции NFT и позволяет вам использовать функцию торговли в приложении, которая скоро будет добавлена.


Трекер портфолио.


Core Web также можно использовать в качестве средства отслеживания портфолио. Основные пользователи могут отслеживать наборы и значения активов. Благодаря скорому добавлению функций DeFi использование продуктов DeFi в ядре также станет очень простым.

Децентрализованные приложения.


Кроме того, использование dapps, как и других dapps, децентрализовано и происходит внутри сети. Таким образом, пользователям не нужно перемещаться по разным интерфейсам децентрализованных приложений. Кроме того, децентрализованные приложения полностью оптимизированы для сетей Avalanche, Bitcoin и Ethereum. Core Web, независимо от опыта пользователей в web3: Возможно, это лучший выбор, чтобы в полной мере воспользоваться преимуществами DeFi, NFT, игровых приложений и подсетей.

Он поддерживает мосты между Avalanche и Биткоин и позволяет использовать и управлять биткоинами, транспортируемыми в сеть Avalanche на платформах DeFi.

Опять же, очень важная функция, Core полностью поддерживает Ledger, ведущий стартап в области холодного кошелька. Вся информация, которая принадлежит вам и должна оставаться конфиденциальной, остается в безопасности в Ledger.

Хаотичная структура Web3 кажется преодолимой для всех пользователей с решениями Core Web, выходящим за рамки кошелька. С Core Web мир web3 предлагается пользователям так, как до сих пор не удавалось сделать ни одной другой крупной технологической версии. Чтобы испытать Web3 в Core Web, просто добавьте расширение Core и перейдите в core.app . Если вы хотите, вы также можете поделиться своим опытом здесь.

Как заявил Эмин Гюн Сирер, будущее определяется системами с несколькими цепями и несколькими монетами. Core Web становится наиболее идеальным решением web3, предназначенным для управления несколькими цепями в этой новой вселенной.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги