Мелбет
Разное

Илон Маск объявляет о покупке Dogecoin, цена на DOGE растет!

Поделиться:

Илон Маск , генеральный директор SpaceX и Tesla, стал широко известным в индустрии криптовалют. Он известен своей поддержкой Dogecoin и юмористическими комментариями. В своем последнем посте на DOGE Маск утверждал, что купил немного криптовалюты, чтобы сделать своего новорожденного ребенка «малышом-ходилом».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Самый богатый человек в мире сделал заявление в Твиттере, чтобы объявить о своей последней инициативе по Dogecoin. На этот раз он сказал, что купил DOGE напрямую для официального имени своего сына-малыша X Æ A-Xii. Маск и его любимый музыкант Граймс недавно объявили, что их ребенка для краткости назовут «Little (lil) X». В своем заявлении Маск использовал следующие утверждения:

«Я купил немного Dogecoin для Lil (Small) X. Так что он может быть HODList ».

В прошлом заявления Маска о Dogecoin быстро влияли на цену актива. Сегодня ситуация не изменилась. Генеральный директор сделал заявление в Твиттере, DOGE торговался по 0,068 доллара. В следующие минуты альткойн вырос на 20% до дневного максимума в 0,082 доллара.

Кроме того, после того, как компания по производству электромобилей Tesla, основанная Илоном Маском, объявила о том, что она инвестировала 1,5 миллиарда долларов в Bitcoin, цена на Bitcoin на этой неделе достигла рекордного уровня. Похоже, что Маск и Тесла продолжат быть активными именами в индустрии криптовалют в ближайшие дни.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги