Мелбет

Что такое плата за газ и почему она увеличивается?

Сегодня я хочу поговорить с вами о плате за газ. Я постараюсь передать вам то, что знаю и чему научился. Поэтому я постараюсь ответить на такие вопросы, как что такое комиссия за газ (?), почему она...
Разное

Что такое плата за газ и почему она увеличивается?

Поделиться:
Сегодня я хочу поговорить с вами о плате за газ. Я постараюсь передать вам то, что знаю и чему научился. Поэтому я постараюсь ответить на такие вопросы, как что такое комиссия за газ (?), почему она увеличивается (?), почему мы платим такие большие суммы (?) или какие таймфреймы мы должны выбирать при торговле?

Если мы имеем дело с NFT и криптовалютами, если мы торгуем в этой области, мы должны были как-то слышать эти понятия. По этой причине среди нас есть те, кто освоил эти понятия, а для тех, кто не знает, полезно знать понятие платы за газ. Потому что мы используем эту концепцию платы за газ в большинстве наших транзакций в NFT. Другими словами, помимо денег, которые мы отдаем NFT, в результате каждой транзакции из нас выходит еще немного денег.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что такое плата за газ?


Если мы проводим торговлю NFT, мы можем сравнить комиссию за газ с комиссией, которую мы платим при торговле той же криптовалютой. В отличие от этого, комиссионные сборы, которые мы платим в криптовалютах, идут на фондовый рынок, а сборы, которые мы называем платой за газ в NFT, идут людям, которых мы называем майнерами. Как? То, что мы здесь называем майнером, если вы помните, какое-то время было в новостях. Я говорю о процессе сбора видеокарт и потребления энергии и производства в сфере крипто. Например, производство Эфириума с использованием сети Эфириум… Если я объясню немного подробнее, люди, которых мы называем майнерами, следят за тем, чтобы эта сеть оставалась живой и постоянно существовала, поскольку они выполняют процесс, который мы называем парсингом в экосистеме блокчейна, благодаря своим видеокарты. Выполняя эти транзакции, они фактически предоставляют услугу, поскольку появляются блоки, и каждая транзакция, которую мы совершаем, сохраняется в этих блоках. Мы платим майнерам эти сборы за газ, которые мы называем деньгами за воздух. Другими словами, когда вы покупаете NFT на рынке Opensea NFT, плата за газ не переходит на рынок Opensea NFT. Здесь мы платим деньги за эфир тем, кого называем майнерами.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги