Мелбет

Обзор обновлений Cyberstella Cyberstella.

Мурасаки Шин анонсировали последние обновления Cyberstella. Мы составили для вас его собственное повествование. Давайте вместе узнавать последние разработки Cyberstella. Мы хотели бы поблагодарить...
Разное

Обзор обновлений Cyberstella Cyberstella.

Поделиться:
Мурасаки Шин анонсировали последние обновления Cyberstella. Мы составили для вас его собственное повествование. Давайте вместе узнавать последние разработки Cyberstella.

Мы хотели бы поблагодарить всех вас, кто поддерживал нас до сих пор, наш проект Cyberstella — это проект всех нас. Мы хотели бы подчеркнуть, что нет такой вещи, как конец после того, как вы с нами.

Как Murasaki, мы продолжаем развивать нашу игру, и у нас достаточно финансовых ресурсов. Мы на пути к запуску игры в 2023 году, как и планировалось изначально.

Мы прилагаем все усилия, чтобы максимально увеличить ценность NFT Cyberstella, которые вы получаете. Учитывая постоянно меняющуюся рыночную ситуацию, мы хотели бы сообщить, что мы внесли для вас специальные изменения в игру и NFT.

Три важных пункта этого объявления:

1. Изменение нашей игры и дизайна NFT.
2. Отсрочка листинга STL (нашего нативного токена).
3. Будущее направление Cyberstella.


В итоге:
Мы изменим дизайн Cyberstella и отложим время листинга нашего токена. Мы переходим от модели, в которой цены на токены должны неуклонно расти, к модели, которая изначально больше фокусируется на увеличении стоимости наших NFT. Потому что мы считаем, что это будет лучше для всех сторонников и игроков Cyberstella.

После запуска Cyberstella мы планируем разместить наш токен Cyberstella (STL) в апреле-мае 2023 года. Прежде чем мы перечислим STL, нашей базовой валютой будет AVAX. После листинга токенов наши игроки смогут использовать как AVAX, так и STL.

Ситуация на рынке и почему мы откладываем листинг токенов?


Принимая во внимание текущую ситуацию на рынке криптовалют, мы считаем, что с этим новым направлением Cyberstella и нашим дизайном мы достигнем положения, более благоприятного для наших пользователей, где они смогут больше сосредоточиться на творческой ценности, продолжать неуклонно расти, а не разрабатывать модель. это предполагает, что цена токена остается стабильной.

GameFi — Зарабатывай, играя.


Одной из наиболее важных особенностей проектов GameFi является то, что пользователи могут заработать свой собственный игровой токен через игру. Ключом к проектам GameFi является публикация и перечисление собственных токенов. Можно сказать, что это подход «сначала токен».

Разработчики GameFi сначала выпустят свои токены в рамках своего метода сбора средств, а затем создадут игру, которая повысит ценность их токенов.

Чтобы пользователи могли «зарабатывать» на проектах GameFi, разработчики GameFi использовали различные инструменты для повышения цены токена, такие как размещение его на множестве различных биржевых площадок и внедрение системы ставок.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В этом отношении проект GameFi — это «игра, функционирующая как интерфейс DeFi».

Текущее состояние рынка криптовалют и наш предыдущий подход.


Чтобы максимально сократить время между листингом токенов и запуском игры, Murasaki собрал необходимые средства на разработку игры, прежде чем сделать проект публичным. Наш первоначальный план состоял в том, чтобы разместить наш нативный токен в январе 2023 года и запустить игру в феврале 2023 года.

2022 год был довольно тяжелым для всей криптовалютной индустрии. Крах FTX и последовавшие за ним события серьезно повлияли на рынок и настроения пользователей.

Ситуация на рынке вскоре может улучшиться, но может и ухудшиться.

Стоимость большинства недавно перечисленных токенов значительно упала после IEO/IDO. Некоторые токены были нацелены на демпинг цен, а несколько токенов зафиксировали падение цены на 90% по сравнению с ценами IDO в течение нескольких дней, в то время как многие другие проекты отменили листинг своих токенов.

К чему мы пришли с взаимозаменяемыми токенами (NFT).


Мы пришли к выводу, что листинг наших токенов STL в текущих рыночных условиях может нанести ущерб ценности нашей игры. Это также противоречило бы основным ценностям и философии Murasaki, поощряя наших пользователей покупать наши токены, что потенциально может привести к финансовым потерям. Это то, чего мы хотим избежать любой ценой.

Принимая во внимание эти факторы, после интенсивных обсуждений с валютными рынками и нашими партнерами мы решили, что лучше всего отложить листинг $STL и создать игровую модель, не привязанную к ценам на токены.

Мы запустим наш продукт в соответствии с этими принципами и сосредоточимся в первую очередь на наших сообществах. Как только будет гарантировано определенное количество внутриигровых транзакций с токенами, мы включим наш токен в экосистему.

Каковы основные ценности Cyberstella?


Чему мы учимся благодаря нашей общественной деятельности:

Мы знали о важности органичных сообществ с самого начала, и Cyberstella всегда придерживалась подходов, ориентированных на сообщества. Мы тщательно избегали полагаться на подходы, ориентированные на финансовую выгоду, такие как раздача призов.

В результате размер нашего сообщества в социальных сетях, таких как Discord, может быть относительно небольшим. Однако, поскольку члены нашего сообщества были настолько увлечены и вовлечены в наш проект, он начал меняться, развивать Murasaki как сознательную организацию.

Вот три ключевые ценности, которые мы можем предоставить членам нашего сообщества и учиться, взаимодействуя и общаясь с вами:

1. Значение эмоций, зависящее от команды: когда мы проводили мероприятие по настройке PFP, наша активность в Discord составляла рекордные 60%. Наши участники эмоционально привязаны к своим аватарам. В зависимости от историй их аватаров увеличилось динамичное и органичное взаимодействие между пользователями. Многие хотели, чтобы созданные ими изображения PFP печатались как NFT.

2. Ценность историй. Пока мы проводили фоновое мероприятие, в этом редактировании приняли участие 150 из 400 участников Discord. Взаимодействие и взаимодействие в Твиттере также были очень страстными. Это мероприятие стало совместной платформой для встреч нашего сообщества для создания историй.

3. Ценность участия в игре. Чтобы откликнуться на увлечения членов нашего сообщества, мы решили организовать мероприятия и добавить реквизиты, которые гарантируют, что придуманные пользователями идеи и описания, такие как планеты, оборудование и материалы, будут включены в игру. план игры. Cyberstella разработана таким образом, чтобы члены нашего сообщества могли влиять на то, какие материалы будут включены в игру.

Обзор обновлений Cyberstella Cyberstella.

Тем временем мы создаем систему, в которой NFT экипажа, принадлежащие членам нашего сообщества, будут персонажами из нашей манги.

Благодаря этой деятельности Cyberstella смогла выйти за рамки создания объектов интеллектуальной собственности. Мы в Cyberstella считаем, что создание возможностей для пользователей испытать наш процесс создания IP является нашей основной и уникальной ценностью.


Будущее направление Cyberstella.


Cyberstella превращается из проекта GameFi в платформу для создания интеллектуальной собственности, ориентированную на сообщество.

*На момент запуска игры нашей базовой валютой будет AVAX$, а не $STL. Наша внутриигровая валюта, $UCC, остается неизменной.

*Это на турецком языке для облегчения понимания.

Измененные характеристики:
- Он будет называться Adventure вместо Exploration.

– Через Adventure пользователи смогут зарабатывать $UCC, скаутские билеты и припасы.

- Будет введена концепция точек приключений. Чем больше пользователей Adventure, тем больше очков приключений сохраняется. Это фактически считается голосованием. Истории (и количество страниц) нашей серии манги будут определяться этими точками приключений.

Разведчик.

- Плата за разведку будет выплачиваться в долларах США AVAX.

– Билеты скаутов в обращении будут значительно сокращены, чтобы сохранить ценность наших NFT.

– Метки не будут производиться, экипажи будут объявлены немедленно.

- NFT, заработанные через Scout, изначально будут иметь только базовую экипировку и снаряжение.

Работа — пропущено.
Маркет — Выпущено.


Новые особенности:
Торговый центр.

- Части для ваших NFT можно приобрести в магазине (части тела, такие как глаза, брови, рот и волосы, нельзя купить, поэтому не будет нескольких NFT с точно такой же комбинацией этих частей).

– Купленные детали будут привязаны к NFT, а не к пользователю (метаданные NFT будут соответствующим образом обновлены).

История (конкурс манги).

– Это будет главная фишка Cyberstella.

– Пользователи могут создавать истории на основе своего NFT и подавать заявки на участие в конкурсах манги. Персонажи победителей будут представлены в нашей манге.

- Пользователи смогут настраивать профили и описания своих NFT/персонажей. Некоторые из них будут включены в историю игры.

- Будет обеспечена формализация созданных пользователями персонажей и их историй, а также серии манги.

- В будущем пользователи смогут читать истории, созданные ими в игре, а для историй будут введены такие функции, как функция лайка.

Редкое улучшение.

– Пользователи смогут увеличить редкость своего NFT с помощью AVAX.

- NFT с более высокой редкостью будут иметь более высокие уровни и ограничения навыков.

- NFT с более высокой редкостью будут иметь большее разнообразие экипируемых частей.

Как мы можем наслаждаться этим новым аспектом Cyberstella?


1. Наслаждайтесь « Созданием»: игроки могут создавать свои собственные NFT, используя разные части. Вы также можете создавать свои истории и фоны. Есть вероятность, что такие истории будут приняты в качестве мира, установленного в нашей манге. Вы можете принять участие в процессе создания интеллектуальной собственности Cyberstella вместе с другими членами сообщества.

2. Наслаждайтесь игрой: в «Приключении» вы получаете билет на исследование монетного двора, $UCC для повышения уровня и материалы, которые можно использовать для изготовления аксессуаров. Вы также можете влиять на направление нашей серии манги, зарабатывая очки квестов. Геймплей Cyberstella интересен сам по себе, но он также переплетается с нашими историями.

3. Наслаждайтесь изменениями: вы сможете увеличить редкость вашего NFT и изменить его внешний вид. Кроме того, любые изменения, которые вы вносите в свой NFT, будут отражены в метаданных NFT, которые общедоступны на торговых площадках. Он также будет содержать информацию о манге и рисунках, в которых появляется NFT, создавая дополнительный смысл и ценность для торговли NFT.


Вот сравнение нашей игры до и сейчас:


Мы стремимся запустить Cyberstella в феврале 2023 года, как и планировали изначально. Однако из-за изменений, которые нам нужно внести в продукт, в программе нет места для тестовой игры. Мы искренне извиняемся за это изменение плана. Сейчас наша команда разработчиков работает над внедрением ваших идей в игру, и до запуска игры осталось совсем немного времени. Спасибо за терпеливость.


Вместо игры-викторины мы планируем провести новогоднюю акцию. В ближайшее время мы сообщим подробности.

Вопрос ответ.


В: Является ли Cyberstella проектом GameFi?

О: Если GameFi определяется как «игра со встроенной системой, в которой пользователи могут зарабатывать локальные токены», Cyberstella не будет GameFi на момент запуска игры.

Вместо этого наш проект будет «платформой для генерации IP, которая использует возможности NFT». Мы хотим, чтобы наш продукт был сильно устойчив к рыночной ситуации.

В: Я участвовал в частных продажах Cyberstella и покупал NFT. Как мне интерпретировать это изменение направления?

О: Хотя изначально вы можете не заработать токены $STL, ваши NFT, скорее всего, вырастут в цене, поскольку будет меньше циркулирующих билетов открытия, а затем меньше возможностей для создания новых NFT. Кроме того, NFT, которые вы покупаете по специальной распродаже, уже поставляются со специальными деталями (NFT, которые вы покупаете во время нашей специальной распродажи, будут оснащены деталями), обычные печатные NFT являются простыми.

Новая дорожная карта.



– 2022/12

– Анонс новой дорожной карты и обзор продукта

- новогоднее мероприятие

– 2023/1

– Покерное событие

— публичная продажа NFT с tofuNFT

– 2023/2

– Запуск Cyberstella, первой собственной платформы.

– 2 кв. 2023 г.

– Листинг токена $STL (подробности в пути)

Мы искренне благодарны за вашу страстную и постоянную поддержку.

До скорой встречи в мире Cyberstella!

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги