Мелбет

Объявление о росте от Binance Turkey!

В то время как на биржах криптовалют продолжаются сложные процессы, турецкое подразделение Binance, Binance TR, объявило, что завершило 2022 год ростом. Binance TR подчеркнул увеличение числа...
Разное

Объявление о росте от Binance Turkey!

Поделиться:
В то время как на биржах криптовалют продолжаются сложные процессы, турецкое подразделение Binance, Binance TR, объявило, что завершило 2022 год ростом. Binance TR подчеркнул увеличение числа пользователей и темпов роста занятости в 2022 году в заявлениях, сделанных по этому поводу.

Хотя точные данные о секторе крипто-денег не известны во всем мире, всем известно, что в нашей стране наблюдается интенсивная тенденция к сектору крипто-денег. С другой стороны, по оценкам, количество пользователей, открывших учетную запись на биржах криптовалют, составляет около 6 миллионов. По мнению некоторых экспертов, хотя Турция и фигурирует в топ-5 по использованию криптовалют, некоторые эксперты считают такой порядок неправильным.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Мы очень быстро адаптировались ко многим новым концепциям с Web3, крипто-деньгами и блокчейном, которые каждый день приходят в нашу жизнь с развитием технологий. Увидев в этом возможность, Binance активизировала свою деятельность в Турции и увеличила свои инвестиции. Binance Turkey также заявила, что ее ежедневный объем торгов составляет около 250 миллионов долларов.

Генеральный менеджер Binance в Турции Мукахит Донмез сделал следующие заявления:
«Мы продолжим наши инвестиции в турецкий рынок. В этом контексте мы реализуем наши планы по поддержке наших новых проектов в 2023 году».

Говоря о планах на будущее Binance Turkey, Донмез также обратил внимание на безопасность пользователей и сделал следующие заявления:
«Прежде всего, Binance означает «безопасность пользователей». Наши пользователи находятся в центре того, что мы делаем. Вот почему мы серьезно внедряем самые передовые средства контроля безопасности, протоколы конфиденциальности данных и элементы управления для них во всей экосистеме Binance».
Значительно увеличив количество пользователей в 2022 году, Binance Turkey также заявила, что это ускорение продолжится в 2023 году.

Генеральный менеджер Binance в Турции Мукахит Денмез говорит, что рост продолжится в 2023 году!
Упомянув о своих будущих инвестициях, генеральный директор Мукахит Донмез также сделал следующие заявления в продолжение своих заявлений:
«Binance Turkey начала свою деятельность два года назад. За столь короткое время мы добились значительных успехов. Турция обладает большим потенциалом с точки зрения экосистемы блокчейна. Наша страна является одной из самых важных стран в Binance. Хотя Web3, крипто и блокчейн, которые вошли в нашу жизнь в период быстрой цифровизации, в котором мы находимся, являются новыми концепциями, Турция быстро адаптировалась к этим концепциям, как и к любому технологическому процессу. Мы, как Binance Турция; Мы рады дальнейшему расширению наших отношений и пользовательского потенциала с нашими пользователями в нашей стране. Как компания, изменившая парадигму процесса Web3, мы гордимся тем, что являемся первопроходцами и в Турции».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги