Мелбет

Спустя 2 года: раздача токенов Flare Airdrop владельцам альткоинов!

Владельцы XRP начали получать аирдропы от Flare через 2 года после того, как снимки были сделаны 12 декабря 2020 года. Около 15% токенов было роздано держателям XRP. По сообщениям СМИ, оставшаяся...
Разное

Спустя 2 года: раздача токенов Flare Airdrop владельцам альткоинов!

Поделиться:
Владельцы XRP начали получать аирдропы от Flare через 2 года после того, как снимки были сделаны 12 декабря 2020 года. Около 15% токенов было роздано держателям XRP. По сообщениям СМИ, оставшаяся часть токенов будет распределена в течение следующих 36 месяцев.

Flare Network — это платформа смарт-контрактов, которая предлагает совместимость с Ethereum (ETH). Ранее было объявлено, что он раздаст токен пользователям, владеющим XRP на централизованных биржах, включая Kraken, Binance и Bithumb, но не ограничиваясь ими. Еще один набор дистрибутивов планируется реализовать в первой половине 2023 года, в ближайшие 5-6 месяцев.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После этого объявления цена XRP выросла примерно на 5% за последние 24 часа. Собственный токен Flare, FLR, также вырос в цене. Этот показатель составляет около 12% за последние 24 часа. Рыночная капитализация токенов превысила 500 миллионов долларов, превзойдя токены Maker (MKR) и Curve DAO Token (CRV).

Примечательно, что это не первый раз, когда Flare объявляет об аирдропе. Ранее было объявлено, что 30% поставок Songbird (SGB) будут распределены через аирдроп в сентябре 2021 года. SGB ​​— это нативный токен сети блокчейна Songbird. Этот аирдроп также предназначен для держателей XRP.

Чтобы кратко понять, что такое Songbird (SGB), его можно рассматривать как «канареечную сеть», сеть со своим собственным токеном, которую можно использовать для тестирования.

Airdrops остаются в центре обсуждения, несмотря на некоторую степень усталости в сообществе платформ смарт-контрактов. Airdrops рассматриваются криптосообществом как бесплатные деньги . Его распространение часто называют большим шагом к привлечению большего количества людей в сеть.

В настоящее время Flare (FLR) продвигает State Connector как свое уникальное отличие в отрасли. State Connector позволяет смарт-контрактам блокчейна обрабатывать данные из внешних источников, таких как Интернет или другие блокчейны. Соединители состояний определяются как выполняющие функции, аналогичные децентрализованному оракулу, как и Chainlink (ССЫЛКА).

1 FLR за 1 XRP.


Как цифровой актив XRP предназначен для увеличения трансграничных платежей. Возвращаясь к аирдропу Flare (FLR), раздача, как сообщается, началась в понедельник вечером в соотношении 1:1. 1 FLR присуждается за 1 XRP, хранящийся у пользователей. Кроме того, токены были уничтожены после аирдропа . Было распространено около 4,28 миллиарда токенов FLR, что составляет 15% от общего объема.

Первоначально оцененные в 5 центов, стоимость токенов выросла втрое до 15 центов. Flare опубликовал твит, чтобы поделиться ссылкой на мероприятие по раздаче токенов FLR.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги