Мелбет
Разное

Получайте пассивный доход от облачного майнинга.

Поделиться:

Рынок криптовалюты вырос за последние несколько месяцев, и Bitcoin (BTC) достиг рекордного уровня в 59000 долларов, что увеличило спрос на майнинг этих цифровых активов.

Рынок криптовалюты вырос за последние несколько месяцев, и Bitcoin (BTC) достиг рекордного уровня в 59000 долларов, что увеличило спрос на майнинг этих цифровых активов. Однако майнинг криптовалюты остается недоступным для большинства инвесторов из-за стоимости оборудования для майнинга и затрат на электроэнергию.

Чтобы дать каждому возможность добывать Bitcoin и криптовалюту Proof of Work (PoW), Miner Plus предлагает услугу облачного майнинга, которая обеспечивает рентабельный «майнинг пула». Платформа также выплачивает ежедневные вознаграждения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Облачный майнинг - это процесс добычи криптовалюты, в котором используется удаленный центр обработки данных с общей вычислительной мощностью. Miner Plus позволяет пользователям майнить Bitcoin и альткойны PoW, не беспокоясь об управлении оборудованием. Фирма из Лас-Вегаса в настоящее время предлагает сервис облачного майнинга для Bitcoin (BTC), Bitcoin Cash (BCH), Litecoin (LTC), Bitcoin SV (BSV) и Decred (DCR).

В отличие от управления собственной майнинговой установкой (оборудованием), облачный майнинг предлагает пользователям множество преимуществ, таких как низкие затраты на электроэнергию, снижение затрат на управление майнинг-установкой, отсутствие проблем с перегревом и устранение задержек с доставкой оборудования для майнинга.

Согласно Miner Plus, майнинговые установки размещены на объекте, принадлежащем горнодобывающей компании, и обслуживаются постоянно, и клиенту нужно только зарегистрировать и приобрести контракты на добычу полезных ископаемых. Сервис сочетает в себе шифрование SSL и многоуровневое холодное хранение криптовалют для обеспечения высокой безопасности. Кроме того, они обеспечивают ежедневные платежи, используют новейшие майнеры ASIC / GPU и предлагают пользователям высокую производительность.

Компания Miner Plus, основанная в 2015 году, может похвастаться как одна из старейших компаний по облачному майнингу криптовалюты, которая обслуживает более 120000 клиентов. Компания интегрировала HashNest, рынок облачного майнинга, позволяющий пользователям заключать пожизненные контракты на облачный майнинг. Это важное преимущество для пользователей, которые хотят заниматься майнингом в долгосрочной перспективе.

Также доступны краткосрочные контракты
Miner Plus также имеет краткосрочные контракты на облачный майнинг для майнеров, которые хотят майнить 1 день, 7 дней, 12 дней и 17 дней. 1-дневный хешрейт Bitcoin составляет 50 долларов США с фиксированной доходностью 10%, 12-дневный хешрейт составляет 500 долларов США с фиксированной доходностью 12,4% за период, а 17-дневный хешрейт обеспечивает фиксированную доходность 800 долларов США при 18,15 долларов США. Вы можете рассчитать ожидаемую доходность с помощью калькулятора майнинга, который предлагает приблизительную оценку ожидаемой прибыли при майнинге существующих криптовалют. Пользователи могут начать зарабатывать на платформе с помощью простого трехэтапного процесса регистрации, чтобы начать зарабатывать ежедневные выплачиваемые вознаграждения.

У вас много друзей, которые хотят участвовать в майнинге криптовалют? Miner Plus дает вам возможность получать пассивный доход за счет реферальных комиссий. Пользователи могут зарабатывать до 2% комиссии за реферальные инвестиционные выплаты. По мере того, как мир охватывает криптовалюты, облачный майнинг может стать шлюзом для увеличения распространения майнинга и предоставления доступа к инвестиционным приключениям, которые когда-то были только для «богатых людей».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги