Мелбет
Разное

Coinbase готовиться к публичности.

Поделиться:
Coinbase готовиться к публичности.

Coinbase, одна из крупнейших и самых мощных криптовалютных бирж в мире, предлагается публике! Мы также хотели бы объявить, что он войдет в историю как крупнейшая и первая биржа криптовалют, которая станет публичной. Для инвесторов и новичков на рынке мы знаем, что эти биржи и активы небезопасны. Из-за отсутствия формальности и подобных проблем люди испытывают сильное беспокойство.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Coinbase готовится сделать большой шаг, чтобы устранить эту проблему, и, как мы только что упомянули, это будет первым. Возможно, этот шаг сделает сектор, скрытый небезопасностью, намного более надежным и в то же время предпочтительным. Фактически, это именно то, к чему они стремятся, и, если вы спросите нас, мы думаем, что они добьются больших успехов в этом отношении.

Coinbase насчитывает около 50 криптовалют, и следует отметить, что эта цифра довольно высока по сравнению с другими биржами криптовалют по всему миру. Листинг будет проведен в среду, 14 апреля, с оценкой на Nasdaq более 90 миллиардов долларов.

Компания объявила, что не будет выпускать новые акции в случае первичного размещения. Кроме того, есть такая информация. Мы стремимся выставить их акции на продажу напрямую по котировке, и в качестве официальной новости мы хотели бы поделиться этой подробностью с вами, нашими ценными инвесторами. Они планируют продать 114,9 миллиона акций напрямую населению, в зависимости от файлов публичного предложения.

Spotify также проделал аналогичную работу, и они также открыли новые горизонты. Этот шаг криптовалютной биржи Coinbase действительно примечателен, и, как мы упоминали в начале нашей статьи, это важная ситуация, которая вселит доверие у инвесторов.

Если будут события, мы постараемся донести наши ценности до инвесторов через эту страницу. Неизвестно, как этот шаг Coinbase будет встречен другими биржами, но не следует забывать, что это позитивный сдвиг во всех аспектах, и этот факт также ставит фактор доверия на шаг вперед для многих.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги