Мелбет
Разное

Питер Шифф рассказывает о подъеме DOGE

Поделиться:

Питер Шифф , генеральный директор Euro Pacific Capital, выразил свое мнение о недавнем ралли Dogecoin и его подъеме в пятерку лучших криптовалютных списков по рыночной капитализации . Было бы неправильно сказать, что у него было циничное отношение и он получал от этого массу удовольствия. Подробности в наших новостях.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После того, как DOGE вчера достигла рекордного максимума в $ 0,45 и попала в пятерку лучших на CoinMarketCap, Питер Шифф опубликовал в Твиттере сообщение, в котором говорилось, что «Dogecoin закрывает биткоин ». Знаменитый генеральный директор добавил, что все перекачивающие биткоины, которые считают, что BTC лучше золота, «теперь должны признать, что Dogecoin лучше, чем биткойн».

Кроме того, известно, что сын Шиффа является сторонником биткоинов. Обсуждая это со своим сыном Спенсером, Питер Шифф в шутку заявил, что DOGE превосходит Биткоин, сравнивая Dogecoin со «спортивным автомобилем», а Биткоин со «старой лошадью». Он также сказал, что поклонникам DOGE необходимо добавить лазерные лучи к носу фотографий профиля Twitter (аналогично «лазерным глазам», сделанным сторонниками Биткоина), чтобы поднять Dogecoin на высоту в 1 доллар.

Как видите, Питер Шифф, известный как критик биткоинов, не упускает возможности прокомментировать криптовалюты. Хотя он позиционирует себя как сторонник золота, совершенно очевидно, что Шифф не может оставаться в стороне от рынка криптовалют. В прошлом мы видели, как критики криптографии со временем стали более умеренными по отношению к отрасли. Может быть, однажды мы увидим Петера Шиффа среди этих имен.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги