Мелбет

Задайте себе эти 3 вопроса, прежде чем инвестировать в криптовалюты.

Сегодня о криптовалютах, новом модном типе инвестиций, говорят повсюду. Многие инвесторы, от биткоинов до Dogecoin, хотят инвестировать в криптовалюты. Вот 3 вопроса, которые следует задать себе...
Разное

Задайте себе эти 3 вопроса, прежде чем инвестировать в криптовалюты.

Поделиться:
Сегодня о криптовалютах, новом модном типе инвестиций, говорят повсюду. Многие инвесторы, от биткоинов до Dogecoin, хотят инвестировать в криптовалюты. Вот 3 вопроса, которые следует задать себе перед инвестированием в криптовалюту:

1. Я понимаю?


Практическое правило при инвестировании в акции; никогда не покупать акции компании, бизнес-модель которой вы не понимаете. Другими словами, не инвестируйте в компанию, если вы не уверены, как они зарабатывают или управляют своими деньгами. Та же идея применима к криптовалютам.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Базовая криптовалюта - это цифровая валюта, которую можно использовать для оплаты различных товаров и услуг, но стоит отметить, что они пока еще не получили широкого распространения. Криптовалюты работают с использованием технологии, известной как блокчейн, которая хранит данные, связанные с цифровыми транзакциями. Сегодня торгуют тысячами криптовалют, но некоторые из них гораздо более известны, чем другие, такие как биткоин и Dogecoin.

Хотя у него есть потенциал для роста стоимости криптовалюты, верно и обратное. То же самое верно и для обычных акций, но, хотя акции существуют уже давно, криптовалюты - это новая концепция, и ее рынок гораздо более спекулятивен. Поэтому убедитесь, что вы знаете, что такое криптовалюта и что она делает, прежде чем добавлять ее в свой портфель.

2. Совместимо ли это с моей стратегией?


Если вы инвестор, вам необходимо иметь хорошо продуманную стратегию для создания портфеля, который позволит вам увеличить свое долгосрочное богатство. Инвестиции в криптовалюты могут быть очень совместимы с вашей стратегией, особенно если ваша стратегия предполагает создание другого портфеля. Однако, если вы слышите актуальную информацию о криптовалютах, но если вы смотрите на инвестиции в криптовалюту, когда считаете, что это не разумное вложение для вас, то вы, возможно, захотите держаться подальше.

3. Я знаю, как купить самое дешевое?


Вы можете купить криптовалюту на различных биржах, например на Coinbase. Однако эти биржи взимают разные комиссии, которые могут быть рассчитаны как процент от цены криптовалюты, которую вы покупаете. Эти сборы могут возрасти, поэтому убедитесь, что вы проводите исследования, а криптовалюты - это экономически эффективный вариант инвестиций.

Если вы без рисковый инвестор и ищете выход из рынка акций, вы можете подумать, что криптовалюта - хороший выбор. Однако, если вы собираетесь инвестировать в криптовалюту, обязательно сделайте это по правильным причинам и при правильных условиях.

Может возникнуть соблазн добавить криптовалюту в ваш портфель, когда каждый будет покупать криптовалюту, но убедитесь, что это действительно правильное решение. Последнее, что вы хотите сделать, - это принять внезапное решение о покупке незнакомой криптовалюты и, таким образом, упустить возможность сделать более жизнеспособное вложение.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги