Мелбет
Разное

Что происходит с криптовалютами?

Поделиться:
Что происходит с криптовалютами?

Илону Маску удается влиять на рынки биткоинов и криптовалют каждым своим шагом. Но на этот раз произошло негативное влияние, и произошло резкое падение биткоинов. Объясняя, что он сделал вариант оплаты Биткоин для продажи автомобилей пассивным на короткое время, Илон Маск заявил, что энергия, потраченная на Биткоин, - это большое увлечение. После этой чуши произошел колоссальный спад, и инвесторы в шоке!

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После этого обмена Маском биткоин упал с 58000 до 46000 долларов, и это огромное падение произошло в считанные минуты. Пока не понятно, почему Илон Маск внезапно стал защитником окружающей среды и принял такое решение, но мы ясно видим, что этот человек продолжает играть с рынками.

Маск, ставший для многих врагом, заявил, что не будет продавать биткоины в своих руках. Что сделало его экологичным, так это количество энергии, которое идет на производство биткоинов. Но Маскк знал это много лет и продолжал делать покупки.

Рынки рухнули!


Вместе с Биткоином это падение также сопровождало Ethereum, и инвесторы проснулись перед ужасным днем. На самом деле мы часто сталкиваемся с такими резкими падениями, но движения Илона Маска сейчас раздражают. Он любит нарушать баланс, активно используя социальные сети.

Недавно мы сделали еще одну новость о нем. Когда вы входите на сайт Tesla, вы видите, что биткоин не включен в раздел оплаты. Опять же, в соответствии с заявлением Маска, вы больше не сможете покупать Tesla за биткоины.

Теперь пришло новое заявление, и он сказал, что энергия, затрачиваемая на производство биткоинов, безумна. Этот твит также дал сигналы о большом падении. На данный момент, пока мы пишем эту статью, цифровая валюта, которая находится на уровне 49000, продолжает снижаться. Что произойдет в ближайшем будущем, неизвестно, но эти повороты Илона Маска сейчас раздражают и уже ненавидят инвесторов в цифровые активы. Можно сказать, что то же самое и с Dogecoin.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги