Arabic Cash DeFi: 2 недели до запуска.

По данным ОЭСР, финансовые услуги обычно составляют 20-30% от общего валового продукта в развитых странах. Огромная индустрия, посвященная одному: доверию к финансовым транзакциям. Смарт-контракты -...
Разное

Arabic Cash DeFi: 2 недели до запуска.

Поделиться:
По данным ОЭСР, финансовые услуги обычно составляют 20-30% от общего валового продукта в развитых странах. Огромная индустрия, посвященная одному: доверию к финансовым транзакциям. Смарт-контракты - это те, которые заменят большинство возможностей в этой отрасли и значительно увеличат рентабельность инвестиций для отдельного инвестора.

Децентрализованные финансы (DeFi) - один из самых многообещающих рынков для технологии блокчейн. Спрос на финансовые услуги для децентрализованных технологий высок. Оптимистичные перспективы этой технологии проявились в высокой стоимости токенов, встроенных в протоколы DeFi. С начала 2020 года стоимость всего рынка DeFi выросла почти на 400%. После двух лет консервативного риска использования криптоинвесторы стремятся инвестировать в наиболее захватывающий вариант использования технологии блокчейн.

Трамплин криптовалют для Объединенных Арабских Эмиратов.

Новости криптовалюты в телеграмм
Проект DeFi Arabic Cash - это новая криптовалюта, созданная как практическая технология для привлечения новых инвестиций в развитие электронной коммерции на Ближнем Востоке. Уже несколько лет Объединенные Арабские Эмираты успешно доказывают миру, что они готовы передать свое господство на арене ИТ из Кремниевой долины. Более того, этот регион государственного уровня взял курс на глобальное применение технологий блокчейн во всех сферах жизни.

В настоящее время успешно реализуется блокчейн-стратегия 2021 года, которая должна сэкономить правительству невероятные 3 миллиарда долларов в год только на документообороте. В прошлом году в регионе также была представлена ​​Crypto Valley - в Silicon, просто Crypto. Каждый день на Ближнем Востоке появляется все больше государственных и независимых проектов, которые поднимают ОАЭ на вершину лидерства в области криптовалют и блокчейнов. Arabic Cash (ABIC) - такой независимый проект.

ABIC представляет собой инструмент, помогающий ускорить разработку Глобальной стратегии блокчейн 2021 года. Он позиционирует себя как крупнейший арабский инвестиционный проект. И зная, на что способны криптовалюта и Объединенные Арабские Эмираты, возможно, слово «величайший» действительно скрывает грандиозное видение.

Это не государственный проект. По словам инсайдеров, проект был запущен группой независимых девелоперов с рынка недвижимости Эмирейтс. Это прямо говорит о прочном фундаменте проекта даже на этапе разработки. Первое упоминание о создании Arabic Cash появилось в начале 2021 года, а первые технические подтверждения появились в марте. 14 апреля проект внезапно покинул семинар для всего криптосообщества и объявил о частной продаже, целью которой было привлечь внимание сообщества к проекту и заполнить пул ликвидности в турбо-режиме - минимальный вход составлял 1000 долларов для ранних последователей. . Всего через 2 недели создатели объявили, что первый раунд завершен - завершено на 180%. Во втором раунде команда укрепляет свой рекламный послужной список на Arabic Cash, так что вы можете ожидать столь же высокие цифры в конце. Второй раунд специальных продаж.

Как работает Arabic Cash?


Если разобрать ABIC, это выглядит довольно просто, но по этой причине он идеален. Проект построен на основе протокола Binance Smart Chain BEP20. Говоря человеческим языком: это новый блокчейн, который мгновенно обрабатывает транзакции, и вы заплатите около 20 центов за перевод, скажем, 1000000 долларов. Arabic Cash - это децентрализованный проект, поэтому, когда он распространяется по миру, его не будут беспокоить государственные регулирующие органы или создатели проекта.

Вся мощь технологий будет сосредоточена в руках сообщества. И самое главное - позиционирование проекта! Блокчейн для всех один, но вам нужно настроить вектор, чтобы правильно им управлять. Это то, что делает команда Arabic Cash. Эти ребята освобождают возможность плавать свободно, но в правильном направлении. Если проект пойдет в правильном направлении и те, кто заинтересован в инвестировании в ОАЭ, могут создать новую моду для создания криптопроектов с практическим потенциалом.

По крайней мере, технологии могут облегчить внутренние поездки. Как максимум, ABIC может заменить окостеневшие ящики. Физическое лицо или компания могут заполнить пул ликвидности Arabian Cash активами, которые гарантированно получат 35,6% годовых. Какие банки готовы предоставить такую ​​ставку по депозитам? Кроме того, человек или компания могут занять деньги на развитие своего бизнеса или начать стартап в обратном порядке. Так начинает формироваться экономика Web 3.0 - когда человек полностью контролирует свои финансы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги