Мелбет

Обзор биржи Bitay

Bitay, имеющая лицензию на торговлю и хранение криптовалют в ЕС и одобренная FinCEN в качестве платформы для криптовалют в США, стала первой биржей криптовалюты из Турции, открытой для всего мира с...
Разное

Обзор биржи Bitay

Поделиться:
Bitay, имеющая лицензию на торговлю и хранение криптовалют в ЕС и одобренная FinCEN в качестве платформы для криптовалют в США, стала первой биржей криптовалюты из Турции, открытой для всего мира с продажей Bitay Coin, которую она запустила во всем мире. . Публичная продажа BTY, которая предлагается к продаже институциональным инвесторам с 1 июня, начнется после корпоративных туров. Bitay будет конкурировать с мировыми гигантами своими продуктами, такими как CeDeFi, NFT marketplace, Staking, Margin Trading.

Генеральный директор Bitay Ниязи Йылмаз заявил, что рост за рубежом является наиболее важным пунктом повестки дня; Он заявил, что они разработали бизнес-модели, которые объединят рынок криптовалют с реальной экономикой, и что они представят лучшие примеры этого в мире Bitay +. Решение для криптовалютных платежей также будет способствовать расширению финансового охвата на различных рынках благодаря таким функциям, как карта Visa и бесплатный перевод денег между кошельками, которые оно будет предлагать своим клиентам по всему миру с июля.

Первая международная биржа криптовалют в Турции, Bitay, объединилась с ведущими СМИ мира криптовалют, чтобы объяснить свои цели роста за рубежом, инвестиции, сделанные по этой причине, и мир новых продуктов, которые он откроет с помощью Bitay Coin, который будет предлагается публике очень скоро. Генеральный директор Bitay Ниязи Йылмаз , который ответил на вопросы представителей прессы на встрече и поделился своим мнением о событиях в секторе, объяснил Bitay Coin , которая скоро станет доступной для широкой публики во всем мире, и ее функции.

Bitay, одобренный FinCEN для работы в 11 штатах в качестве лицензии на криптовалютную торговлю и хранение в Европейском союзе (ЕС) и в качестве платформы для криптовалютных денег в США, является первой из Турции, которая открылась для глобального рынка с распродажа Bitay Coin, запущенная по всему миру, стала обменом криптовалют. Публичная продажа Bitay Coin, которая предлагается для продажи институциональным инвесторам с 1 июня, начнется сразу после раундов институциональных инвестиций.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Заявив, что рост за рубежом является наиболее важным пунктом повестки дня для Bitay, Ниязи Йылмаз сказал: «Как Bitay, мы должны были оставаться на шаг впереди в сфере услуг, чтобы конкурировать с иностранными компаниями в Турции. Теперь, имея этот опыт, мы ускорили наши усилия по расширению за рубежом. В январе 2021 года мы открыли нашу лицензированную компанию в Эстонии. Мы получили разрешение от FinCEN в США с разницей в месяц. Мы продолжаем переговоры о подписании новых соглашений о сотрудничестве в Восточной Европе, Содружестве Независимых Государств, на Ближнем Востоке, то есть в регионе, окружающем нашу страну, и в Индии. Наша цель - в первую очередь расти в регионе, стать порталом для бумажных денег, а затем войти в двадцатку лучших в мире ».

«Нам больше нравится рассказывать о том, что мы сделали, чем о том, что мы будем делать»

«Как Bitay, мы не используем такой подход, как принятие быстрых мер без надлежащей подготовки. Нам нравится говорить о том, что мы делаем больше, чем о том, что мы будем делать, - говорит Йылмаз. - Мы создали и использовали наши собственные технологии и платформу с нашей полностью местной и собственной командой разработчиков программного обеспечения, с нашим опытом и знаниями в этой области . У нас есть два крупных проекта в Техно парке, которые были сочтены целесообразными для реализации в качестве программной деятельности в рамках Закона № 4691, и в рамках этого объема мы получили право на освобождение от НДС. Наш проект под названием «Блокчейн», который является одним из этих проектов, с кодом проекта 51529 и номером 2020-2976, был одобрен Министерством промышленности и торговли Турецкой Республики, Bitay Teknoloji A.Ş. начал свою коммерческую деятельность с титула. Другой наш большой проект - BitayPay, первая криптовалютная платежная система в Турции. Он получил налоговую льготу в соответствии с тем же законом и был одобрен Министерством промышленности и торговли ТР с кодом проекта 57033 и номером 2020-2975. В нашей технологии не использовалось стороннее программное обеспечение. Мы стремимся к развитию за рубежом за счет собственных средств. Мы входим в пятерку крупнейших бирж криптовалют в Турции по объему. В общей сложности у нас более 670 000 зарегистрированных пользователей, в среднем совершающих 50 000 активных транзакций в день. Мы пришли в эти дни с органическим ростом и ориентированным на клиента подходом ». В общей сложности у нас более 670 000 зарегистрированных пользователей, в среднем совершающих 50 000 активных транзакций в день. Мы пришли в эти дни с органическим ростом и ориентированным на клиента подходом ». Всего у нас более 670 000 зарегистрированных пользователей, в среднем 50 000 активных транзакций в день. Мы пришли в эти дни с органическим ростом и ориентированным на клиента подходом ».

Он также будет посредником при продаже токенов новых проектов с помощью Bitay Launchpad.

Делая заявления о Bitay Coin и его функциях, Ниязи Йылмаз сказал: «Мы скоро начнем публичную продажу нашей монеты, которую мы называем BTY. В настоящее время мы находимся в стадии продаж институциональным инвесторам. Наша монета BTY принесет пользу нашим клиентам на фондовом рынке Битая и в компаниях, с которыми у нас есть соглашения. Помимо предоставления преимуществ, предоставляя скидки и приоритет держателям монет, мы также предлагаем возможность получения дохода. Мы проводим долгосрочные исследования и детальный анализ выпускаемой продукции за рубежом. Мы обрабатываем продукты и приложения, которые, по нашему мнению, принесут пользу нашему обмену. Как Bitay, мы также будем выступать в качестве посредников для компаний при выпуске и продаже токенов. Мы дадим им возможность собрать средства, включив в нашу «Стартовую площадку» особые проекты, которые мы уже начали обсуждать ».

Bitay + World: BitayPay, карта Bitay Visa и денежные переводы…

Заявив, что это первая биржа, которая разработала систему оплаты криптовалюты у продавцов-участников по контракту с бесплатными и мгновенными денежными переводами, Йылмаз сказал: «Благодаря нашему продукту BitayPay, который является первым в Турции в области платежей, мы можем Предлагаем возможность продавать / делать покупки за криптовалюту. Самое важное отличие, которое мы создали в BitayPay, заключается в том, что мы мгновенно конвертируем криптовалюту в ценовые монеты во время оплаты. Таким образом, поставщикам не нужно показывать криптографические транзакции при бухгалтерском учете, если они того желают. Мы ожидаем, что регулирование в этой области также будет введено в нашей стране в ближайшем будущем. А пока мы будем расширять наш продукт BitayPay на мировом рынке. Что касается платежей, мы также заключили соглашение с Visa, которая начала выпускать карты, по которым можно платить криптовалютами. Наши клиенты, эти карты подключены к кошелькам Bitay Global, Они смогут использовать ее везде, где действует карта Visa в мире. Мы являемся первой биржей в Турции, заключившей соглашение в этом контексте.

Как видно, мы разрабатываем бизнес-модели того, как мы можем интегрировать рынок криптовалюты с реальной экономикой. Мы подошли к стадии подписания в рамках BitayPay с крупнейшими холдингами Турции и лучшими проектами этих холдингов. Мы будем продвигать регулирование в этой сфере ».

KYC через электронное правительство в Турции, FaceID во всем мире

Сообщив, что у Bitay более 670000 зарегистрированных пользователей, которые прошли процедуру «Знай своего клиента», Йылмаз также заявил, что они осуществляют этот процесс через электронное правительство с интегрированной им интеграцией, и что они являются первой биржей, которая выполняет определения клиентов. через электронное правительство. Ниязи Йылмаз сказал: «Чтобы объяснить необходимость обмена криптовалютами, причины появления этого рынка и философию бизнеса на основе нашей деятельности; Он заключается в том, чтобы быть честной и прозрачной организацией ». В Bitay Global процессы распознавания клиентов будут обеспечены с помощью новой технологии FaceID.

Bitay Game позволяет легко узнать о мире криптовалютных инвестиций

«Bitay - это прозрачная платформа, на которой вы можете увидеть, как она работает, а также торговую площадку. С Bitay Game у нас есть система «виртуального портфолио», где каждый может начать с определенного портфеля одновременно, а затем выиграть награду », - сказал Йылмаз, добавив:« Конкурентоспособность Bitay в этом секторе основана на услугах. Мы выделяемся в этом секторе простотой и удобством использования нашей торговой платформы, разницей, которую мы создаем в клиентском опыте, и адекватностью наших комиссионных ставок. Мы являемся фондовой биржей с самым большим ассортиментом продукции в Турции. Наши представители клиентов отвечают на запросы и запросы наших клиентов, отвечая на звонки 24/7. Мы первая биржа в Турции, у которой есть колл-центр, работающий круглосуточно и без выходных ».

О Bitay


Bitay Это фондовая биржа, которая обеспечивает расширенные торговые операции в области криптовалют и предлагает эту услугу как в Интернете, так и в виде мобильного приложения. Инфраструктура Bitay, имеющая самый широкий ассортимент продукции и объем рынка в Турции; Он был разработан как научно-исследовательский проект в техно парке при поддержке Министерства науки, промышленности и технологий.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги