Мелбет
Разное

Кому уступит престол Китай?

Поделиться:
Китай

Это определенно один из самых любопытных вопросов после решения о добыче полезных ископаемых. Хотя Китай был лидером по этому показателю, он внезапно отстал от списка. Конечно, они даже сделали это специально и несут ответственность за свои решения. Еще раз подчеркнем, что производители ищут другой регион для добычи полезных ископаемых. В Техас в настоящее время идет интенсивная иммиграция, и заявлено, что новым адресом шахтеров является этот регион.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

США и Аргентина входят в число стран, которые могут отобрать у Китая титул. Соединенные Штаты долгое время занимали очень успешную позицию в горнодобывающей деятельности. У них есть прекрасная возможность укрепить и укрепить эту позицию, и, если вы спросите нас, они извлекут из нее максимум пользы.

После того, как горнодобывающая деятельность была остановлена ​​из-за отключения электроэнергии, производители в этом регионе начали искать новую производственную и производственную площадку. Китай никоим образом не отступил, и что более важно, он даже запретил продажу устройств.

Запрещенные производственные устройства для майнинга.

Продажа карт запрещена! Компании, продающие эти устройства, были предупреждены и заявлено, что к ним будут применены большие санкции. Китай не намерен отступать и готов потерять свой титул. Как мы только что упомянули, Соединенные Штаты Америки на шаг впереди в этом отношении.

Страна, которая открывает свои двери для майнеров для добычи полезных ископаемых, может стать новым лидером. Другой адрес - Аргентина. Никаких санкций и запретов нет. В эти страны медленно стекаются и майнеры.

Майнеры также приняли меры после новостей о запретах и ​​санкциях, что негативно отразилось на фондовых рынках и инвесторах. Они готовы встретиться с регионом, который не будет испытывать и испытывать проблемы с отключениями электроэнергии. Китай, с другой стороны, не думает отказываться от своего решения и каждый день придумывает новый запрет.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги