Мелбет

Как цена биткоинов отреагирует на одобрение ETF?

Биткоин подвергся жесткой дискриминации со стороны SEC. Комиссар Комиссии по ценным бумагам и биржам Хестер Пирс, выразившая свое недовольство по этому поводу, считает, что учреждение применяет...
Разное

Как цена биткоинов отреагирует на одобрение ETF?

Поделиться:
Биткоин подвергся жесткой дискриминации со стороны SEC. Комиссар Комиссии по ценным бумагам и биржам Хестер Пирс, выразившая свое недовольство по этому поводу, считает, что учреждение применяет двойные стандарты. Пирс, который поддерживает биткоин-ETF, надеется вскоре получить подтверждение. Что означает биткоин-ETF, принятый Пекином Америки? Как цена биткоинов отреагирует на одобрение ETF?

Утверждение биткоин-ETF должно быть получено


Комиссар SEC Хестер Пирс в своих заявлениях извергала ненависть к регулирующему агентству и утверждала, что все сделанные заявления были не более чем оправданиями. Заявив, что SEC применяет двойной стандарт против биткоинов, комиссар утверждает, что учреждение делает все возможное, чтобы отложить решение об одобрении.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Республиканский комиссар SEC Хестер Пирс говорит, что биткоины и криптовалюты, которые в течение многих лет недооценивались институтом, продолжают расти со скоростью света. Известно, что рынок сильно вырос, и институциональные инвесторы теперь с нетерпением ждут биткоин-ETF. Фактически, компания уже несколько лет пытается создать альтернативные инвестиционные каналы для институциональных инвесторов, такие как Grayscale. Серые трасты также привлекают серьезное внимание, хотя и не меньше, чем одобренные SEC ETF.

SEC применяет двойные стандарты к биткоинам


По словам Пирса, SEC не следует официальным процедурам, которые она применяет к обычным заявкам на ETF для биткоинов. Биткоин, который подвергается крайне негативной дискриминации, подчиняется совершенно другим стандартам. Если вы помните, решение по двум заявкам на биткоин-ETF в июне было перенесено на август.

Однако институциональные инвесторы не хотят сдаваться, 12-е число было добавлено в прошлом месяце к заявкам, которые подавались месяцами. Ark Invest подала новую заявку на биткоин-ETF в прошлом месяце с очень полным досье.

Комиссар SEC также обратил внимание на одобрения из других стран в своих заявлениях для CNBC. Пирс сказал: «Многие страны предприняли шаги к созданию биткоин-ETF, и в течение нескольких месяцев люди могли без проблем инвестировать в биткоин-ETF в этих странах. Но SEC игнорирует биткоин-ETF, несмотря на этот доказанный успех ». сказал.

Теперь созданы требования для биткоин-ETF


Заявив, что в последние годы на рынках были гораздо меньшие объемы, и поэтому у биткоин-ETF могут быть некоторые проблемы, Пирс утверждает, что теперь это преодолено. Криптовалютные рынки уже превысили уровень триллиона долларов и достигли той глубины, которую могут продвинуть институциональные инвесторы.

Утверждая, что SEC должна дать одобрение биткоин-ETF, пока не стало слишком поздно, принимая во внимание развивающиеся рынки , Пирс говорит, что приложит для этого усилия.

Говоря о волатильности цен на биткоины, Пирс считает, что это создаст значительные возможности для институциональных инвесторов.

«С биткоин-ETF институциональные инвесторы смогут получить огромную прибыль в гораздо более короткие сроки».

Заявления республиканского комиссара SEC также показывают, что Биткоин не единственный на политическом фронте. В частности, некоторые республиканцы открыто лоббируют биткоин-ETF, а биткоин-сообщество строит планы на большее. Мы можем увидеть это более четко, особенно на мероприятии The Bitcoin World.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги