На каких биржах доступен Nano (NANO)

Nano (NANO) - это проект, ранее известный как Raiblocks. Криптовалюта рассматриваемого проекта - NANO.называется. NANO - это криптовалюта, созданная для упрощения мгновенных и безопасных платежей....
Разное

На каких биржах доступен Nano (NANO)

Поделиться:
Nano (NANO) - это проект, ранее известный как Raiblocks. Криптовалюта рассматриваемого проекта - NANO.называется. NANO - это криптовалюта, созданная для упрощения мгновенных и безопасных платежей. Запущенный в ответ на проблемы Биткоина со скоростью транзакций и комиссией за транзакции, Nano стремится свести время транзакции к минимуму и полностью прекратить комиссию за транзакцию. Nano привлекает внимание пользователей своей неограниченной масштабируемостью. На платформе, где записываются только балансы, есть блокчейны для конкретных пользователей. Данные транзакции сначала обрабатываются в этих блокчейнах. После транзакций в центральную сеть отправляются только остатки на счетах пользователей. Таким образом, транзакции совершаются мгновенно.
Новости криптовалюты в телеграмм

На каких биржах можно покупать Nano (NANO)?


Nano (NANO) котируется на бирже Binance. Биржа предлагает торговые пары, такие как NANO / USDT, NANO / BTC, NANO / BUSD и NANO / ETH для торговли NANO. Вот некоторые из бирж, на которых можно купить NANO :

- Binance
- Kraken
- Huobi Global
- KuCoin
- Gate.io
- OKEx
- ProBit Global
- Crypto.com Exchange
- WazirX
- Dex-Trade
- CoinEx
- CoinDCX
- DigiFinex
- HitBTC
- Pionex
- BiONE
- CoinBene

- Абсолютный максимум: 37,62 доллара (2 января 2018 г.).
- Абсолютный минимум: 0,006658 $ (10 марта 2017 г.).
- В обращении: 133 248 297 NANO.
- Общий объем: 133 248 297 NANO.
- Максимум. Предложение: 133 248 298 NANO.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги