На каких биржах доступен Revain (REV)?

Revain (REV) - это токен платформы Revain, которая была запущена для проверки токенов на основе блокчейна Ethereum. Платформа позволяет разработчикам получать отзывы о своих проектах. Revain...
Разное

На каких биржах доступен Revain (REV)?

Поделиться:
Revain (REV) - это токен платформы Revain, которая была запущена для проверки токенов на основе блокчейна Ethereum. Платформа позволяет разработчикам получать отзывы о своих проектах. Revain стремится создать действенную структуру обратной связи для всех глобальных услуг и продуктов, которые извлекают выгоду из новых технологий. Revain, зарегистрированная как первая платформа, сочетающая в себе функции технологии блокчейн с обзорами сайтов, гарантирует, что квалифицированные обзоры будут отправлены авторами. Компании, зарегистрированные на платформе Revain, чтобы стимулировать авторов в этом отношении, REVс помощью токенов. Основанные на стандартах ERC-20, TRC20 и BEP20, токены REV известны как служебные токены, используемые для вознаграждения авторов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На каких биржах можно приобрести Revain (REV)?


Вы можете выбрать обмен Bittrex, чтобы купить Revain (REV) . Рассматриваемая биржа предлагает торговые пары, такие как REV / USDT и REV / BTC для торговли REV. Вот некоторые из бирж, на которых вы можете получить REV :

- Bittrex
- KuCoin
- ProBit Global
- Crex24
- Dex-Trade
- Bilaxy
- HitBTC
- DigiFinex
- BitMart
- Mercatox
- Nominex
- Bitexlive

- Абсолютный максимум: 4,49 доллара (18 февраля 2018 г.).
- Абсолютный минимум: 0,0003491 $ (14 июня 2021 г.).
- В обращении: 85 061 485 690 REV.
- Общее предложение: 85,061,485,690 REV.
- Максимум. Поставка: Нет данных.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги