Мелбет

Coinbase добавляет Apple Pay в способы оплаты

Популярная биржа криптовалют Coinbase объявила сегодня, что пользователи теперь могут покупать криптовалюту с помощью Apple Pay. В заявлении говорилось, что пользователи могут использовать Apple Pay...
Разное

Coinbase добавляет Apple Pay в способы оплаты

Поделиться:
Популярная биржа криптовалют Coinbase объявила сегодня, что пользователи теперь могут покупать криптовалюту с помощью Apple Pay. В заявлении говорилось, что пользователи могут использовать Apple Pay для покупки криптовалют на Coinbase с интеграцией с Google Pay .

Coinbase интегрирует Apple Pay в качестве способа оплаты.


«Сегодня мы представляем новые и удобные способы совершать покупки в криптовалюте 24/7 с помощью Apple Pay и дебетовых карт, привязанных к Google Pay, и обеспечиваем мгновенный возврат денежных средств в размере до 100 000 долларов за транзакцию», - написала Coinbase в сегодняшнем блоге. сделал заявление.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Coinbase далее заявила в сообщении в блоге, что если у пользователей уже есть дебетовая карта Visa или Mastercard, связанная с их Apple Wallet, Apple Pay будет автоматически отображаться в качестве способа оплаты, когда они захотят приобрести криптовалюту через Coinbase на устройстве iOS с поддержкой Apple Pay или Safari. веб-браузер. Кроме того, Coinbase планирует включить функцию Google Pay «этой осенью».

Кроме того, Coinbase проинформировала своих пользователей, что, выполняя мгновенный отток денежных средств с помощью платежей в реальном времени (RTP), клиенты со связанными банковскими счетами в США могут требовать мгновенного и безопасного снятия до 100 000 долларов за транзакцию.

С другой стороны, биржа криптовалют Gemini сделала аналогичный шаг с Coinbase в апреле, интегрировав в свою платформу варианты денежных переводов с Google Pay и Apple Pay. Coinbase обнародовала код COIN в начале 2021 года и за эти годы значительно улучшила соответствие нормативным требованиям.

Брайан Армстронг называет законопроект "нелепым"


Новый законопроект Соединенных Штатов, ожидающий утверждения, включает изменения в требованиях страны по налогу на криптовалюту. Брайан Армстронг, генеральный директор Coinbase, недавно выразил свое несогласие с законопроектом, назвав его «смешным».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги