Мелбет

Microsoft находит новый вариант использования Ethereum.

Операционная система Microsoft Windows и приложения Office являются наиболее популярными и используемыми продуктами на всех пиратских платформах. Вот почему Microsoft, разрабатывающая эти два...
Разное

Microsoft находит новый вариант использования Ethereum.

Поделиться:
Операционная система Microsoft Windows и приложения Office являются наиболее популярными и используемыми продуктами на всех пиратских платформах. Вот почему Microsoft, разрабатывающая эти два продукта, прилагает все усилия для борьбы с пиратством.

Новый документ, опубликованный исследовательским отделом Microsoft с участием исследователей из Alibaba и Университета Карнеги-Меллона, похоже, работает над системой стимулирования на основе блокчейна для поддержки кампаний по борьбе с пиратством.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Статья, о которой идет речь, называется: « Аргус: полностью прозрачная система стимулирования антипиратских кампаний» . Эта новая система, разработанная Microsoft для борьбы с пиратством, основана на функции прозрачности технологии блокчейн. Argus, построенный на блокчейне Ethereum, предлагает механизм сбора данных о взломах.

В рассматриваемой статье подробно рассказывается о том, как будет работать Argus. Здесь он позволяет отследить пиратский контент до источника с помощью алгоритма водяного знака. Каждый отчет об утечке контента, также называемый «доказательством утечки», включает в себя процедуру сокрытия информации. Таким образом, никто, кроме информатора, не может сообщить об одной и той же копии с водяными знаками, фактически не владея ею.

В данной статье также затрагивается вопрос комиссии сети Ethereum. В статье объясняется, что команда оптимизировала несколько криптографических операций. Говорят:
«Таким образом, стоимость сообщения о взломе была снижена до эквивалентной стоимости отправки около 14 транзакций передачи ETH для запуска в общедоступной сети Ethereum. В противном случае это соответствовало бы тысячам транзакций ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги