Мелбет

Критическая ли ситуация с биткоинами?

Биткоин ( BTC ) в последнее время работает очень стабильно, что пугает инвесторов криптовалюты . Популярный криптовалютный аналитик заявил, что он изучает два возможных сценария для Биткоин,...
Разное

Критическая ли ситуация с биткоинами?

Поделиться:
Биткоин ( BTC ) в последнее время работает очень стабильно, что пугает инвесторов криптовалюты . Популярный криптовалютный аналитик заявил, что он изучает два возможных сценария для Биткоин, поскольку ведущая криптовалюта борется ниже 50 000 долларов.

Популярный аналитик: этот уровень критичен для биткоинов.
Аналитик, известный в индустрии криптовалют как DonAlt, сказал, что, глядя на недельный график, биткоин может продолжать расти, пока остается выше значительного уровня.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Пока биткоин остается выше $ 45 000 на закрытии недели, бояться нечего. В этом случае BTC может продолжить расти ».

Тем не менее, DonAlt также заявляет, что если Биткоин выйдет из ключевой области поддержки в 45 000 долларов, он, вероятно, упадет до 40 000 долларов. В то время как популярный аналитик заявляет, что если этот уровень будет пробит, BTC испытает резкое падение, он прогнозирует, что, если ему удастся удержаться выше этого уровня, Биткоин начнет новый восходящий тренд.

На данный момент аналитик ожидает, что Биткоин подаст больше сигналов, чтобы показать, есть ли большее изменение в его тенденции.
«Итак, если Биткоин собирается начать супер-нисходящий тренд, я думаю, он должен сначала упасть ниже 45 000 долларов на закрытии недели».
С другой стороны , хотя DonAlt в настоящее время нейтрален в отношении BTC, он не исключает возможности супер цикла в биткоинах.

Что нового в биткоинах?


Биткоин , ведущая криптовалюта , совсем не работает, и она снова упала после того, как ей удалось превысить порог в 50 000 долларов. Настолько, что BTC какое-то время торгуется на уровне 47000 долларов.

Хотя текущая производительность Биткоина вызывает страх в сообществе криптовалют, вызывает любопытство, как Биткоин будет работать в ближайшие дни.

Занимая лидирующее положение с точки зрения рыночной стоимости, Биткоин упал до 46 500 долларов за последние 24 часа и зафиксировал самый высокий уровень за день с 48 189 долларами. Согласно данным CoinMarketCap, биткоин продолжает торговаться на уровне 47 524 доллара, что на 0,61% за последние 24 часа на момент подготовки контента.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги