Мелбет

Инвесторы JPMorgan обеспокоены раскрытием информации!

JPMorgan , один из банков мировых брендов предупредил инвесторов, заинтересованных в альткойнах, и сказал, что они должны быть готовы ко всему. Согласно JPMorgan, альткойны скоро выйдут на медвежий...
Разное

Инвесторы JPMorgan обеспокоены раскрытием информации!

Поделиться:
JPMorgan , один из банков мировых брендов , предупредил инвесторов, заинтересованных в альткойнах, и сказал, что они должны быть готовы ко всему. Согласно JPMorgan, альткойны скоро выйдут на медвежий рынок. JPMorgan , американский банк , заявил, что альткойны в настоящее время намного дороже, чем их соответствующие позиции, и поэтому ожидает резкого падения в ближайшем будущем.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, JPMorgan заявил, что альткойны в настоящее время составляют почти треть от общей капитализации рынка криптовалют, что слишком много.
В последнее время количество людей, интересующихся альткойнами, довольно велико. Инвесторы сейчас улыбаются, но осторожность все же хорошо. Потому что медвежий рынок не так далек, как кажется ...

Некоторые альткойны, повышающие уровень ATH.


Как мы упоминали выше, JPMorgan предупредил инвесторов и указал на медвежий рынок. Однако есть факт, что некоторые альткойны улетели и даже смогли повысить свои уровни ATH. Cardano (ADA) вошел в нашу повестку дня с обновлением сети Alonzo, которое, как ожидается, состоится в ближайшем будущем, и поднял уровень ATH (наивысшего значения). Хотя в настоящее время он торгуется ниже 3 долларов, в течение дня ADA поднялся до уровня 3,10 доллара.

Магазин ковровых напольных покрытий в России «МАГОМА» предлагает вам лучшие модели https://magoma.ru .

Еще один альткойн - Solana. SOL привлек столько внимания, что ему даже удалось привлечь внимание Чарльза Хоскинсона, основателя ADA, который повысил уровень ATH, о котором мы писали выше. Solana, которая впервые за последние дни преодолела уровень 100 долларов, в настоящее время торгуется на уровне 127 долларов. Можно сказать, что SOL, который вырос на 70% за последнюю неделю , отдыхает от медвежьего рынка, которого ожидает JPMorgan.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги