Мелбет

Биткоин станет феноменом поколений.

Биткоин станет феноменом для поколений! Тем, кто называет Биткоин пузырем, генеральный директор Ark Invest говорит: Кэти Вуд из Ark Invest считает, что рынки криптографии далеки от пузыря, и сказала,...
Разное

Биткоин станет феноменом поколений.

Поделиться:
Биткоин станет феноменом для поколений! Тем, кто называет Биткоин пузырем, генеральный директор Ark Invest говорит:

Кэти Вуд из Ark Invest считает, что рынки криптографии далеки от пузыря, и сказала, что до тех пор, пока есть ясность, регулирование - это хорошо для биткоинов.

Генеральный директор Ark Invest Кэти Вуд недавно рассказала о перспективах рынка и сказала, что она воспользовалась возможностью, чтобы проявить любовь к Биткоину и экосистеме отраслей, которые процветают вокруг криптовалют.

В беседе с Yahoo Finance финансовый эксперт заверил, что мир криптовалют ждет светлое будущее. Вуд не согласен с недавней критикой Биткоин и криптовалют, высказанной инвестором-миллиардером Джоном Полсоном, утверждая, что Биткоин удалось превзойти золото в качестве средства сбережения в эту цифровую эпоху.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Мы, как Ark Investment: Мы думаем, что в криптовалютах не хватает того, что они представляют собой нечто большее, чем средство сбережения или цифровое золото. Биткоин - это новая глобальная денежная система, которая полностью децентрализована и не подчиняется прихотям политиков.

Принимая во внимание, что несколько дней назад Полсон сказал Bloomberg, что, по его мнению, криптовалюты в конечном итоге должны будут упасть до нуля.

Будет много людей, которые с этим не согласятся, но я думаю, что вам не следует инвестировать в криптовалюты. В результате, я думаю, что криптовалюты в конечном итоге окажутся бесполезными, независимо от того, где они торгуются сегодня, и даже от того, будет ли она расти или падать отсюда », - заключил он.

Вуд также рассказал о своих инвестициях в Coinbase и Robinhood, две ведущие регулируемые биржи в США.

Во-первых, переход Робин Гуда к криптовалютам оказался очень позитивным для его бизнес-модели и заявил, что, хотя SEC пытается усилить контроль, она не ожидает каких-либо негативных изменений в ближайшем будущем, которые будут беспокоить инвесторов.

С другой стороны, Кэти Вуд подчеркнула, насколько ей комфортно инвестировать в Coinbase. По его словам, это единственная публично торгуемая криптовалютная биржа и глобальный эталон для общего соответствия.

По мнению Кэти Вуд, рынки не находятся в состоянии ценового пузыря. Вуд считает, что криптовалюты станут феноменом поколений и что криптоиндустрия растет по мере развития технологий. Он уверенно заявил, что нынешняя бычья гонка еще далека от завершения, а также процитировал свои прогнозы, в которых говорится как минимум о 10-летнем общем росте:

«Мы в пузыре? Мы не могли быть чем-то большим, чем он. Средний инвестор не осознает, насколько провокационными будут следующие пять-пятнадцать лет, поскольку эти S-образные кривые подпитывают друг друга и выходят на траектории экспоненциального роста, которых мы никогда раньше не видели ».

Биткоин нуждается в более четких правилах.
Кэти Вуд не киберпанк и не хочет разрушать нынешнюю финансовую систему. Скорее, он выступает за окончательное регулирование как ключевой фактор роста принятия криптовалюты на глобальном уровне.

В то время как Кэти Вуд заявляет, что новые правила - это всегда хорошо. Тем не менее, он утверждал, что основная проблема заключается в отсутствии консенсуса среди различных регулирующих органов относительно природы криптовалют, добавив, что новые правила по некоторым вопросам могут быть более реалистичными и понятными.

«Если регулирующие органы соберутся вместе и согласятся, что именно представляют собой эти криптовалюты и как их определять, это было бы хорошо. Уверенность станет хорошим шагом вперед для этой экосистемы ». сказал.

В настоящее время индустрия криптовалюты в США находится в нестабильном состоянии из-за разнообразия критериев среди регулирующих органов. Спорный Закон о двусторонней инфраструктуре на сумму 1 триллион долларов может быть сопряжен со значительными рисками для криптовалютных компаний, желающих открыть свои двери в стране. Кроме того, ожидания, связанные с политической сценой США, оказывают сильное влияние на рынки криптовалют.

Возможно, сейчас технологии движутся быстрее, чем политика, но рано или поздно обе стороны встретятся.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги