Мелбет

Новая версия Daedalus.

Согласно официальному заявлению, обновление Alonzo, которое должно быть произведено через 2 дня, чрезвычайно важно для Cardano (ADA). Это обновление, которое сделает сеть совместимой для...
Разное

Новая версия Daedalus.

Поделиться:
Согласно официальному заявлению, обновление Alonzo, которое должно быть произведено через 2 дня, чрезвычайно важно для Cardano (ADA). Это обновление, которое сделает сеть совместимой для смарт-контрактов, стоит серьезно, и ожидается, что к 12 сентября спрос вырастет. Сегодня Input Output Global анонсировала обновленную версию Daedalus, основного программного обеспечения кошелька Cardano (ADA).

Новая версия Daedalus.


Опубликовав новую версию при поддержке Alonzo, Daedalus анонсировал сегодня версию v4.3.1. Два дня спустя ADA теперь открывает свои двери для смарт-контрактов, и обновленная версия, которая вышла сегодня, была выпущена вместе с Alonzo. В заявлении команды IOG говорится, что этот кошелек также будет поддерживать после хард-форка.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, новая версия Daedalus доступна в готовящемся к выпуску аппаратном кошельке Trezor. В обновленной версии были внесены некоторые улучшения в области UX / UI и производительности. Cardano , крупнейшая сеть PoS с точки зрения рыночной стоимости, теперь будет крупнейшей сетью, использующей этот алгоритм, вместе с Alonzo. Ожидается, что со средним ежедневным объемом транзакций 82000, Cardano удвоит этот показатель за счет наводнения децентрализованными приложениями . Конечно, рост активности в сети ADA положительно цене .

Смарт-контракты.


Представители Cardano призвали всех пользователей Daedalus обновиться, чтобы избежать проблем с грядущим обновлением Alonzo. Большинство мировых бирж будут поддерживать следующее обновление, но тем, кто использует кошелек Daedalus, следует установить версию v4.3.1, чтобы избежать перебоев или других проблем.

Обновление Alonzo выйдет 13 сентября. Согласно заявлению официальных лиц Cardano, хард-форк начнется 12 сентября в 21:44 UTC. Вчера Binance объявил, что грядущее обновление будет поддерживаться. Так что пользователям Binance не нужно делать ничего лишнего.

До обновления многие эксперты по блокчейну нацелились на Cardano . Эксперты, которые утверждают, что система будет недостаточной, несмотря на будущие обновления, не считают достаточной вычислительную мощность на блок. Хоскинсон утверждает, что это можно решить с помощью служебных приложений. Cardano ( ADA) для поддержки смарт-контрактов ), который будет , попросит разработчиков разработать контракты на языке Haskell. Однако, по мнению многих аналитиков, эта ситуация является рискованной, этот язык не используется очень активно, и утверждается, что будет сложно перейти от сильных сетей, таких как Ethereum, из-за всех этих сложных причин.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги