Мелбет

Страны которые могут пойти по стопам Сальвадора за биткоин.

Один из руководителей Grayscale считает, что развивающиеся страны постепенно переходят на биткоин (BTC). Майкл Сонненшейн, генеральный директор крипто-инвестиционной фирмы, сказал в недавнем...
Разное

Страны которые могут пойти по стопам Сальвадора за биткоин.

Поделиться:
Один из руководителей Grayscale считает, что развивающиеся страны постепенно переходят на биткоин (BTC).

Майкл Сонненшейн, генеральный директор крипто-инвестиционной фирмы, сказал в недавнем интервью, что некоторые части мира примут биткоин (BTC) независимо от того, примут меры их правительства или нет.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«Когда мы рассматриваем, где происходят темпы внедрения, такие развивающиеся рынки, как Африка, Юго-Восточная Азия [и] некоторые части Южной Америки, имеют самые высокие показатели. Но, безусловно, мы наблюдаем тягу к биткоинам в некоторых из этих стран независимо от действий правительства, потому что многие из этих граждан либо не имеют доступа к финансовым услугам ... либо, возможно, их местная валюта была обесценена или обесценилась каким-то образом из-за недостаточно государственного контроля над этими валютами ».

Сонненшейн предсказывает Grayscale, что в один прекрасный день развивающийся рынок будет поддерживать BTC, и другие развивающиеся страны вскоре могут последовать по стопам Сальвадора.

«Будучи такой страной, как Сальвадор, и фактически превращая Биткоин в легальную валюту, я имею в виду, что это невероятная веха для этого сообщества. Мы долгое время считали, что развивающиеся рынки станут важным местом, где мы увидим внедрение биткоинов, и, имея это в виду, я думаю, что другие страны также окажут влияние ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги