Мелбет

Техас становится центром биткоинов!

Техас, второй по величине штат США после Калифорнии, имеет население 29,7 миллиона человек. Согласно данным за 2019 год, национальный доход Техаса составляет 1,9 триллиона долларов, а доход на душу...
Разное

Техас становится центром биткоинов!

Поделиться:
Техас, второй по величине штат США после Калифорнии, имеет население 29,7 миллиона человек. Согласно данным за 2019 год, национальный доход Техаса составляет 1,9 триллиона долларов, а доход на душу населения - 65 тысяч долларов. Вкратце, если бы Техас был отдельным штатом от США, он был бы членом экономик G20 и был бы выше Канады.

Штат Техас предпринимает твердые шаги к тому, чтобы стать центром Биткоина, приняв стратегическое решение после китайских запретов. В Техасе был принят ряд законов, которые придают Биткоину юридический статус и устраняют нормативную неопределенность. Соответствующие законы действуют с сентября.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Техас определил Биткоин как торгуемый товар, и законы, принятые в пользу Биткоина. Биткоин теперь официально является товаром в Техасе. В штате Техас Биткоин будет оцениваться в соответствии с законами «коммерческого права».

Техас также ввел ряд налоговых льгот и льгот для биткоинских и криптовалютных компаний, которые будут работать в штате. Благодаря этим стимулам и устранению неопределенностей в правилах Техас может привлечь серьезный капитал во всем мире.

Например , Poolin , вторая по величине горнодобывающая компания в мире , объявила, что покинула Китай и переехала в Техас. Также известная майнинговая компания Bitmain готовится создать гигантскую биткоин-ферму в Техасе. Исполнительный директор Bitmain раскритиковал неожиданный запрет Китая на добычу биткоинов, подчеркнув, что такой ситуации определенно не произойдет в Техасе.

Короче говоря, Техас разработал либеральную политику в отношении биткоинов, очень хорошо используя китайские запреты. Такая политика окупается массивным притоком капитала. В отношении биткоинов в Техасе происходят видимые изменения. Биткоин-банкоматы открываются на многих заправочных станциях. В реальном бизнесе потребители могут тратить деньги на биткоины и криптовалюты.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги