Мелбет

Звонок от президента Coinbase к регулирующим органам.

Coinbase Global Inc.В своих недавних заявлениях президент Эмили Чой призвала регулирующие органы создать «равные условия для игры» в мире финансового регулирования. Прозрачность, ясность и...
Разное

Звонок от президента Coinbase к регулирующим органам.

Поделиться:
Coinbase Global Inc.В своих недавних заявлениях президент Эмили Чой призвала регулирующие органы создать «равные условия для игры» в мире финансового регулирования.

Прозрачность, ясность и справедливость


На конференции Messari Mainnet в Нью-Йорке Чой попросила регулирующие органы обеспечить прозрачность, ясность и справедливость. В своих заявлениях президент Coinbase также призвал к правилам «здравого смысла».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«Мы просто хотим убедиться, что существуют равные условия для крипто-фирм и других поставщиков финансовых услуг» , - сказала Чой . Мы хотим, чтобы это было пространство с правилами и положениями здравого смысла ».

Эти заявления были сделаны после того, как компания отложила свои планы относительно конечных продуктов. Coinbase строила планы по запуску нового продукта под названием Lend. Однако SEC пригрозила подать в суд на Coinbase в отношении этого продукта. Известный инвестор Марк Кьюбан сказал, что компании следует предпринять «агрессивную» защиту от регулирующих органов.

Регулирующее давление на криптовалюту


Криптовалюта в Америке в последнее время оказывает серьезное давление пространство. Наряду с расследованием Coinbase и угрозой судебных исков, SEC также нацелился на другую крупную крипто-фирму. Ранее в этом месяце Uniswap заявила, что Комиссия по ценным бумагам и биржам начнет расследование.

Кроме того, пока регулирующие органы размышляют над положениями налога на криптовалюту, председатель SEC Гэри Генслер подробно изложил план действий по всестороннему регулированию криптоиндустрии.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги