Мелбет

Важное решение от Gateio и Coinex.

Китайский журналист Колин Ву объявил, что биржа Coinex решила прекратить свою деятельность в Китае. Многие компании, работающие в Китае, продолжают покидать этот регион. Кроме того Gateio сообщила,...
Разное

Важное решение от Gateio и Coinex.

Поделиться:
Китайский журналист Колин Ву объявил, что биржа Coinex решила прекратить свою деятельность в Китае. Многие компании, работающие в Китае, продолжают покидать этот регион. Кроме того , Gateio сообщила, что не будет принимать регистрацию новых пользователей в Китае.

Gateio , крупнейшая биржа криптовалют в Китае, заявила, что не будет регистрировать пользователей в своем китайском регионе. Хотя было заявлено, что эта ситуация не коснется существующих пользователей, было подчеркнуто, что это шаг в будущее. Coinex , которая является одной из крупнейших криптовалютных бирж с точки зрения объема торгов, согласно данным CMC, объявила, что закроет учетные записи своих китайских пользователей и прекратит доступ к платформе. Как сообщает Coinex, все аккаунты будут закрыты и доступны до 31 октября в 16:00.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Все эти решения о закрытии - это не просто обмен мнениями. Биржа Renrenbit , основанная Чжао Донгом, была среди платформ, которые полностью прекратили свои транзакции. Huobi отказывается от всех своих пользователей в Китае. В объявлении, сделанном в начале недели, Huobi заявила, что запретила всем пользователям в Китае доступ к своим продуктам.

Крипто-компании в Китае под давлением.

Многие криптовалютные биржи сильно пострадали от представителей Народного банка Китая (PBoC) и Коммунистической партии с точки зрения криптовалют и майнинга. Десятки платформ либо полностью закрылись, либо им пришлось отказаться от своих услуг из Китая. Предприниматель-миллиардер Илон Маск недавно заявил, что индустрия криптовалюты угрожает власти Коммунистической партии Китая. По этой причине Маск заявил, что усилия по регулированию чрезвычайно напряжены, и отметил, что он не участвует в стратегиях регулирования.

Китай недавно определил криптовалюты как инструменты, используемые для незаконных транзакций. Несмотря на то, что запрет на криптовалюту привел к тому, что биткоин-лидер получил удар, рынок пытается избежать неоднократных запретов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги