Мелбет

Visa объявляет о проекте канала оплаты криптовалюты.

Visa Inc. В четверг исследовательские и продуктовые группы объявили, что они разработали новую концепцию под названием «Универсальный платежный канал», которая соединяет несколько сетей блокчейнов...
Разное

Visa объявляет о проекте канала оплаты криптовалюты.

Поделиться:
Visa Inc. В четверг исследовательские и продуктовые группы объявили, что они разработали новую концепцию под названием «Универсальный платежный канал», которая соединяет несколько сетей блокчейнов для безопасной передачи цифровых денег.

Этот новый разработанный проект позволит всем оплачивать продукты, независимо от используемой криптовалюты, и автоматически конвертирует стоимость криптовалюты в валюту первоначальной стоимости продукта во время оплаты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно Visa, цель проекта - быть в центре различных блокчейнов и быть «универсальным адаптером», что позволит центральным банкам и предприятиям безопасно обмениваться ценностями независимо от типа валюты.

Хотя растущий интерес центральных банков к криптовалютам кажется положительным событием для мира криптовалют, с другой стороны, есть убытки из-за задержек с конвертацией валюты и монет, а также из-за разницы в обменных курсах при покупках с криптовалютами. Если этот новый проект, который будет запущен Visa, будет использоваться эффективно, торговые площадки смогут сделать продаваемые продукты доступными для продажи через этот платежный канал. Таким образом, клиенты смогут покупать продукты, которые они хотят купить, в любой валюте или криптовалюте, а Visa рассчитает этот платеж по мгновенной стоимости, и при этом не будет потери стоимости для счета продавца.

Ожидается, что такая система будет проявлять большой интерес, чтобы использовать растущий интерес к криптовалютам во всем мире в коммерции и на институциональной стороне, а также для обеспечения более высокого уровня удовлетворенности клиентов этими видами использования. Visa заявила, что она работает над изменением этой системы с 2018 года и что она работает со многими различными продавцами и криптографическими компаниями, чтобы сделать эту работу более эффективной.

С помощью системы UPC Visa надеется обеспечить большую доступность и упростить обмен ценностями на различные типы цифровых валют для большего числа банков, продавцов и предприятий, независимо от того, исходят ли транзакции из ее сети или нет.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги