Мелбет

Индия и правила криптовалюты.

Экспортируя топ-менеджеров в крупнейшие мировые компании, Индия фактически работает как крупный институт программного обеспечения. В стране, где прошли обучение миллионы разработчиков, граждане могут...
Разное

Индия и правила криптовалюты.

Поделиться:
Экспортируя топ-менеджеров в крупнейшие мировые компании, Индия фактически работает как крупный институт программного обеспечения. В стране, где прошли обучение миллионы разработчиков, граждане могут получать ориентированное на программное обеспечение образование в молодом возрасте. Такие имена, как Сундар Пичаи, Раджив Сури и Сатья Наделла, относятся к этим молодым людям, получившим образование в государственных учреждениях, где они могут изучать программное обеспечение в средней и старшей школе. Но когда дело доходит до криптовалют, Индия почти напоминает Дикий Запад.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Индия и правила криптовалюты


Руководители десятков гигантских компаний, таких как Nokia, Google и Adobe, приехали из Индии. Но как им это удалось? Как получается, что Индия экспортирует менеджеров и специалистов по программному обеспечению по всему миру?

Конечно, ответ очевиден: они действовали рано и спроектировали свои системы образования на будущее. Они обучили миллионы разработчиков программного обеспечения и отправили их в лучшие компании мира. Но Индия, похоже, замедлила подготовку к будущему. В прошлом были крайне неудачные заявления о криптовалютах, но они получили компенсацию. Однако пока нет конкретного регулирования и законодательства о том, как обращаться с криптовалютами. Это, конечно, делает Индию диким западом криптовалютных рынков. Миллионы людей используют криптовалюты. обманываются .

Индия и мошенничество с криптовалютой


Ежедневно в стране происходит так много мошенничества с криптовалютой, что в последней фигурирует мужчина, замаскированный под женщину, продающий землю на Луне за криптовалюту. Многие люди отдали своих криптоинвесторов этой женщине-индейцу за участок на Луне.

Еще один обман криптовалюты предложил услуги по управлению портфелем для инвесторов. Он попросил у них криптовалюту и пообещал определенный ежемесячный доход. Результат не изменился, сказал, что займется управлением портфелем, взял деньги и убежал. Пострадавшие, обратившиеся в полицию, узнали, что деньги были сняты со счета фондовой биржи, зарегистрированного на чужое имя. Однако владелец захваченного кошелька утверждает, что его аккаунт был взломан.

Недавнее исследование показывает, что стране срочно необходимо регулирование. В нынешнем состоянии Индия очень склонна к мошенничеству и мошенничеству, кажется, что криптовалюты необходимо быстро регулировать.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги