Мелбет

Развитие биткоина в Техасе.

После того, как председатель ФРС заявил, что « Биткоин не будет запрещен », Биткоин решительно преодолел барьер в 45 000 долларов. Заявления председателя ФРС сняли серьезную озабоченность по поводу...
Разное

Развитие биткоина в Техасе.

Поделиться:
После того, как председатель ФРС заявил, что « Биткоин не будет запрещен », Биткоин решительно преодолел барьер в 45 000 долларов. Заявления председателя ФРС сняли серьезную озабоченность по поводу биткоинов. Потому что после китайского запрета начались дебаты, запретят ли другие страны также Биткоин . Уверенность на рынках пришла с заявлением президента ФРС в Сенате о том, что «Биткоин не может быть запрещен».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Если мы скажем, что китайские запреты больше всего пошли на пользу Техасу, мы не будем использовать неправильное выражение. После китайских запретов китайские гигантские биткоин-компании переносят свои штаб-квартиры в Техас. Bitmain и Poolin открывают огромные биткоин-фермы в Техасе.

Правительство Техаса стало центром притяжения благодаря законам, продвигающим биткоин и блокчейн-компании. Иностранные инвесторы уверены, что США не запретят Биткоин неожиданным решением, поэтому они могут планировать долгосрочные инвестиции.

Техас - второй по величине штат США! Техас отправляет больше всего представителей в парламент США после Калифорнии. Если бы мы рассматривали Техас как страну, он был бы представлен в G20 с более высоким национальным доходом, чем Канада.

Еще одно открытие, которое может стать катализатором для биткоинов, исходит из Техаса. Губернатор Техаса Грэг Эбботт сказал в Twitter: « Техас будет лидером на криптовалютных рынках. Криптовалюты поступают на все рынки Техаса ».

Abbott относится к рынкам HEB, которые распространены по всему Техасу. Сеть продуктовых магазинов планирует установить биткоин-банкоматы в каждом из своих филиалов.

Штат Техас принял законы 1576 и 4474, регулирующие рынки биткоинов и криптовалют. Соответствующие законы вступили в силу с 1 сентября. Самым важным нововведением, принесенным траурами, было определение криптовалюты как коммерческого товара. Таким образом, согласно законам штата, криптовалюты получили правовой статус.

Техас - не единственный штат, который выступил с либеральными инициативами в отношении биткоинов! Флорида, Вайоминг и Род-Айленд также приняли ряд законов в пользу биткоинов и криптовалют!

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги