Мелбет

Индустрия цифровых активов набирает обороты.

Хотя Биткоин является наиболее известным цифровым активом, это лишь один из многих классов активов, которые используются для улучшения финансовых услуг во всем мире. Для финансовой индустрии...
Разное

Индустрия цифровых активов набирает обороты.

Поделиться:
Хотя Биткоин является наиболее известным цифровым активом, это лишь один из многих классов активов, которые используются для улучшения финансовых услуг во всем мире.

Для финансовой индустрии технология блокчейн, поддерживающая биткоины (BTC) , Ethereum (ETH) , неизменяемые токены (NFT) и другие цифровые активы, поставила нас на распутье.

Блокчейн предлагает более быструю, более эффективную и более безопасную структуру для финансовых транзакций по сравнению с контрактами, транзакциями и записями, которые в настоящее время определяют наши экономические, правовые и политические системы. В Harvard Business Review это кратко говорится со следующей аналогией:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
[Старые финансовые структуры] похожи на гоночную машину Формулы-1, застрявшую в пробке. В цифровом мире должны измениться способы организации и поддержания административного контроля.

По мере развития технологий менялось и то, как я создаю финансовые транзакции. Современная кредитная карта существует с конца 1950-х годов, первая приличная онлайн-продажа была завершена в 1994 году, PayPal был основан и стал публичным в 1998 году и продан eBay в 2002 году, Сатоши Накамото начал революцию блокчейнов в 2008 году. Сегодня 55 из 100 крупнейших банков мира в той или иной форме используют технологию блокчейн.

По мере развития рынка криптовалютная индустрия также претерпевает языковую эволюцию. Широкое общественное принятие криптовалюты также меняет то, как средства массовой информации и общественность воспринимают цифровые активы и говорят о них.

Но все же не ждите, что термины «HODL», «FUD» или «Луна» изменятся.

По мере взросления криптовалюта сохранит свой уникальный характер - не ждите, что разговоры о HODL, FUD и «на Луну» исчезнут. Важно, чтобы большая аудитория чувствовала себя комфортно на этом языке.

За последние 10 лет мы поняли, что людей больше привлекают активы, которые приносят пользу и помогают решить несколько проблем.

В этом отношении разные криптовалюты возникли как решение разных проблем в криптографической сфере.

С другой стороны, среди людей бытует мнение, что Blockchain - это не решение проблем, а скорее захват мира или замена фиатных валют или банков.

Конгресс США открыл дверь для новых правил, поскольку в начале этого года Сенат принял новый закон об инфраструктуре, направленный на криптоиндустрию.

Инвесторы, биржи цифровых активов, умные технологи, правительственные чиновники, регулирующие органы и все, кто находится между ними, выиграют от более зрелого рынка, который защищает своих потребителей и ценит прозрачность, предсказуемость и честное общение.

Точно так же большинство осознает, какие цифровые активы имеют реальную ценность, а какие являются инструментами манипуляции для обогащения богатых.

Для криптовалютного пространства обмен подобен первому правилу игры: всегда с нами. Однако сектор цифровых активов созрел за последние несколько лет и продолжает развиваться. Индустрии удается собрать большую аудиторию. По мере того как новые поколения знакомятся с цифровыми активами, криптовалютными деньгами и технологией блокчейн, эти новые технологии и активы будут использоваться в ранее невообразимых областях.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги