Мелбет

Ripple установила партнерские отношения с QNB.

Гигант распределенной бухгалтерской книги Ripple начнет работать с QNB (Национальный банк Катара), крупнейшим финансовым учреждением в Африке и на Ближнем Востоке, работающим в более чем 30 странах...
Разное

Ripple установила партнерские отношения с QNB.

Поделиться:
Гигант распределенной бухгалтерской книги Ripple начнет работать с QNB (Национальный банк Катара), крупнейшим финансовым учреждением в Африке и на Ближнем Востоке, работающим в более чем 30 странах на трех континентах, через свою сеть дочерних компаний, чтобы запустить новую службу денежных переводов с технология блокчейн.

Ripple установила партнерские отношения с QNB.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Национальный банк Катара (QNB), крупнейшее банковское учреждение в Африке, на Ближнем Востоке и в Северной Африке, планирует реализовать глобальную стратегию увеличения международных платежей и для этого запустить новую платформу денежных переводов, основанную на технологии блокчейн. Для этого проекта QNB сотрудничал с финтех-провайдером Ripple из Сан-Франциско.

Обе стороны подписали соглашение, в котором говорится, что технология глобальной финансовой сети RippleNet будет протестирована с QNB Finansbank в Турции. После этого будет проведено групповое развертывание для предоставления денежных переводов и платежей в режиме, близком к реальному времени, клиентам QNB в нескольких странах, а затем технология Ripple будет добавлена ​​в другие коридоры денежных переводов.

По словам Хебы Аль Тамими, главы группы розничного банковского обслуживания QNB, банк; он всегда стремится предлагать своим клиентам наиболее успешные инновации, и сделка с Ripple рассматривается как еще один инновационный шаг, сделанный QNB, чтобы предложить своим клиентам лучшие продукты.

По словам Навина Гупты, генерального менеджера Ripple в Южной Азии и MENA (Ближний Восток и Северная Африка), это партнерство дает финтех-компании возможность расширить инновации в банковской сфере и развивать международные денежные переводы для пользователей по всему миру.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги