Мелбет

Ripple присоединился к Digital Pound Foundation.

Ripple объявила, что присоединилась к Digital Pound Foundation от имени центрального банка, работающего с цифровой валютой в Великобритании. В совете директоров Ripple будет представлена ​​Сьюзан...
Разное

Ripple присоединился к Digital Pound Foundation.

Поделиться:
Ripple объявила, что присоединилась к Digital Pound Foundation от имени центрального банка, работающего с цифровой валютой в Великобритании. В совете директоров Ripple будет представлена ​​Сьюзан Фридман, глава отдела политики.

Ripple становится членом фонда Digital Pound Foundation


Участие Ripple в Digital Pound Foundation принесет глобальное исследование технических и политических вопросов, связанных с цифровыми валютами центральных банков (CBDC). Сторона Ripple заявила, что считает, что Великобритания находится в авангарде продвижения ответственных инноваций и роста в пространстве криптоактивов. Сьюзан Фридман оценила новый шаг следующим образом:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Мы рады поддержать разработку и внедрение Digital Pound в партнерстве с Digital Pound Foundation. Фонд внесет большой вклад в продвижение цели Великобритании по построению более инклюзивной и устойчивой финансовой системы.

Фонд Digital Pound Foundation считает, что Digital Pound поддержит переход Великобритании к инновационной цифровой экономике и обществу. Однако внедрение CBDC укрепит место Великобритании в формирующемся глобальном цифровом ландшафте.

Определяя будущее денег, более 80% центральных банков сегодня активно изучают те или иные формы поддерживаемой государством криптовалюты , включая CBDC. Банк Англии активно работает над решением практических и технологических проблем, связанных с разработкой, внедрением и эксплуатацией цифрового фунта, который может сыграть важную роль в расширении доступа граждан и предприятий к деньгам центрального банка .

Банк Англии продолжает работу CBDC на полной скорости


Банк Англии убедился, что развивающийся ландшафт цифровых платежей обладает потенциалом для более быстрых, дешевых, устойчивых и эффективных платежей с большей функциональностью. Однако он решил, что для полного раскрытия потенциала цифровых платежей необходимо сотрудничество с различными участниками. Это именно то, к чему стремится Digital Pound Foundation.

Digital Pound Foundation объединяет широкий круг участников, чтобы Великобритания продолжала лидировать в глобальной конкуренции в области финансовых инноваций.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги