Мелбет

Шаг к развитию криптовалютной индустрии из Австралии.

Парламентский комитет Австралии по криптоактивам стремится внести нормативные и политические изменения, чтобы дать огромный импульс криптоиндустрии в стране. Комитет продолжает работать над принятием...
Разное

Шаг к развитию криптовалютной индустрии из Австралии.

Поделиться:
Парламентский комитет Австралии по криптоактивам стремится внести нормативные и политические изменения, чтобы дать огромный импульс криптоиндустрии в стране. Комитет продолжает работать над принятием сильных политических и нормативных изменений, чтобы позволить Австралии конкурировать с мировыми лидерами.

Важный шаг из Австралии


Парламентский комитет Австралии по регулированию криптографии опубликовал сегодня отчет, в котором говорится о необходимости поощрения инвесторов и защиты от мошенничества. Сенатор и председатель комитета от Консервативной Либеральной партии Эндрю Брэгг в своих рекомендациях в отчете заявил, что поможет Австралии создать новую нормативную базу для чрезвычайно популярной криптоиндустрии:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Рекомендации в отчете станут стимулом для детализации системы регулирования криптовалюты для Австралии, которая позволит нам конкурировать с Великобританией и Сингапуром.

Вместо того, чтобы отказываться от криптовалют, Австралия продолжает работать над созданием нормативной базы, взвешивая все за и против. Рынок криптовалют переживает исторический период с 2021 года. Хотя криптоиндустрия находилась в стадии эволюции, она привлекла внимание многих.

Рынок криптовалют нельзя игнорировать


В прошлом индустрия криптовалюты рассматривалась как спекулятивная экосистема. Однако за последний год это восприятие довольно быстро изменилось. Теперь правительства осознали, что рынок криптовалют стал слишком большим, чтобы его игнорировать.

Первым шагом в этом направлении стал Сальвадор. Сальвадор, Биткоин стал первой страной, принявшей качестве официальной валюты. Однако Парагвай принял закон о легализации использования биткоинов и Ethereum на финансовом рынке.

После нескольких лет отказа от рынка криптовалют, SEC одобрила свой первый биткоин-ETF . Кроме того, с восходящим движением ведущего биткоина рынок криптовалюты достиг 2,5 триллиона долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги